Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Мечта

+7 (813) 687-34-68
Россия Ленинградская область пгт. Будогощь, оз. Светлое
Адрес Ленинградская область, пгт. Будогощь, оз. Светлое (Озеро Светлое)
Район Киришский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 687-XX-XX показать
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии С водоемом, Детский лагерь, Загородные базы отдыха и отели, Детская зона
Дата открытия на сайте: 07.08.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Оздоровительный комплекс "Мечта" расположен в сосновом бору, на берегах чистых лесных озер. Ежегодно в оздоровительном комплексе отдыхают и проходят курс лечения около 7000 человек, в том числе 720 детей в летний период. В распоряжении гостей солярий, сауна, бар, кинозал, компьютеры, тренажеры, настольный теннис, бильярд, аэросани, финские сани и лыжи, роликовые и зимние коньки, скейтборды, водные и дорожные велосипеды и другое спортивно-туристское снаряжение.

Для лечения и оздоровления используется современное медицинское оборудование и процедуры; открыта водолечебница, есть галокамера; работают косметологический кабинет и фитозал.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
База отдыха Мечта: отзывы посетителей
Мечта
Общая оценка  9.75
Оставить отзыв   
13 марта 2018 г. 12:31 10
Обслуживающий персонал замечательный, все доброжелательные и приветливые люди. Улыбаются, мило беседуют. Большое спасибо, мы приедем ещё. Атмосфера кайфовая. Сосновый бор, водоёмчики рядом, целый комплекс услуг по оздоровлению. Большое удовольствие получили. Располагается, конечно, не очень удобно. В Ленинградской области. Но если есть своя машина, то проблем нет. Наверное, ходят электрички и автобусы туда. Место будет интересно всем, кто немного устал от города, хочет приобщиться к природе, поправить своё здоровье. Отличный комплекс, который поможет прийти организму в себя.

Комментарии посетителей (2)

Галина13 марта 2018 г. 12:27
О, сосновый бор — отличное место для отдыха. Просто кристально чистый воздух, который буквально заполняет все лёгкие, и ты прямо чувствуешь, как здоровеешь) Отдыхали здесь всей семьёй, остались довольны. Это не просто гостиница в лесу) Здесь можно воспользоваться услугами по оздоровлению, поделать процедурки. Здорово, что есть водолечебница, я любитель поплескаться) Кроме того, можно хорошенько пропариться в финской сауне, поиграть в теннис. Мне ещё очень хотелось на роликовых коньках покататься, так здесь даже в аренду дают) Конечно, не надо ждать фешенебельных номеров, но мы приехали именно за свежим воздухом и оздоровительными процедурами)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия21 сентября 2015 г. 19:54
Провели с ребёнком выходные на базе отдыха "Мечта". Были в восторге. Огромное спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, оздоровительный комплекс кинеф, Дол мечта

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю