Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Мечта плюс

+7 (812) 599-46-88
Россия Ленинградская область пос. Мичуринское
Адрес Ленинградская область, пос. Мичуринское
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 599-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 500
Критерии С водоемом, Детский лагерь, Прокат инвентаря, Загородные базы отдыха и отели
Дата открытия на сайте: 12.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На базе отдыха "Мечта" расположен гостиничный комплекс на 250 отдыхающих. 60 гостей можно разместить в номерах со всеми удобствами на 2-4 человек, 190 отдыхающим предлагается проживание в номерах с удобствами на этаже. Вместимость таких номеров также от 2 до 4 человек.

В течение всего года база отдыха предлагает на выбор массу развлечений. В зимний период по территории базы прокладываются многочисленные трассы для катания на санях и лыжах. Те, кто предпочитает сноуборд и слалом, могут получить дозу адреналина в Коробицыно.

В летнее время отдыхающие наслаждаются красотой Харламповского озера, которое расположено в пяти минутах ходьбы от базы отдыха.

Проведение спортивных и оздоровительных семинаров, культурно-массовых и корпоративных мероприятий, организация банкетов - все это доступно отдыхающим круглый год.

По желанию организуются экскурсии по различным маршрутам. Можно посетить архитектурные памятники и исторические объекты Санкт-Петербурга и области. В теплое время года возможна организация теплоходных экскурсий по каналам Невы и окрестностям северной столицы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Золотая долинаГорнолыжный курорт Золотая долинаЛосевский порогЭкотропа Лосевский порогЛосевский порог Лосевский порог
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
База отдыха Мечта плюс: отзывы посетителей
Мечта плюс
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
19 декабря 2019 г. 19:06 7
Персонал внимательный и гостеприимный. К ним хочется возвращаться снова и снова. Надеюсь, что зимой съездим, когда снег будет и летом, конечно. Размещение неплохое, мы довольны были, не жалуемся. Самое главное, это то, что снаружи, мы ведь ради этого приехали. База отдыха располагается в поселке Мичуринское. От города нужно некоторое время ехать, но оно того стоит.Этим летом мы несколько раз выезжали на эту базу отдыха. Мы - настоящие городские жители, но иногда нам требуется отдых на природе. Тут смогли перезагрузиться по полной программе. Отличная природа, водичка, лес. А какой там воздух невероятный.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, база отдыха Мечта+, Мечта в Мичуринском, ДОЛ Мечта, база отдыха Мечта-Плюс

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю