Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Озёрная

+7 (931) 291-44-31
Россия Ленинградская область пос. Мысовое, проезд Озерный
Адрес Ленинградская область, пос. Мысовое, проезд Озерный
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (931) 291-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 3800
Критерии С водоемом, Бесплатная парковка, Размещение домашних животных, Загородные базы отдыха и отели, Прокат инвентаря
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Озёрная" предлагает варианты размещения стандартного и экономичного класса, которые представлены летними домиками и отапливаемыми номерами для отдыха в любое время года. Номерной фонд рассчитан на размещение 30 гостей в зимнее время и до 90 гостей в летнее время. На территории есть летние домики и зимний корпус.

Гостям предлагается активный отдых, рыбалка, организация праздников и корпоративов.

Для отдыхающих предлагается: автостоянка; беседки; благоустроенный песчаный пляж; рыбалка с прокатом рыболовного инвентаря; банный комплекс; спортивная площадка; прокат инвентаря для волейбола и футбола; настольные игры. Кроме того, есть банкетный зал со звуковым оборудование, спутниковым ТВ и караоке.

На территории базы функционирует кафе с большим выбором закусок и комплексным меню. Имеется меню для детей. Организована доставка блюд в номер или беседку. В наличии имеются мангалы, в домиках и в корпусе установлено кухонное оборудование для самостоятельного приготовления пищи.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Шесть озерЭкотропа Шесть озер
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
База отдыха Озёрная: отзывы посетителей
Озёрная
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
18 декабря 2018 г. 11:10 8
Не мешают вообще, очень гостеприимный прием. Очень красивая живописная природа вокруг. Озеро волшебное, есть лодки и много спортивного инвентаря. Можно приехать и зимой, скучно не будет. Находится база отдыха не доезжая до Выборга, но ехать не близко все-таки. Ездило нас туда несколько человек сразу, компанией то есть. Летом там побывали. Хорошо отдохнули. Ночью не холодно было, много времени проводили на воздухе - мужчины даже на рыбалку сумели сходить, а лодочках катались, мясо жарили, купались. Настоящий загородный деревенский отдых получился. Будем надеяться, в следующем году повторим.

Комментарии посетителей (1)

Елена3 марта 2020 г. 14:16
Летом бронировали тут номера для отдыха на две недели. Хотели провести время с детьми, и выбрали эту базу отдыха. Смогли комфортно разместиться. Очень много времени проводили как раз на улице. Там сделан благоустроенный песчаный пляж, с погодой повезло, все время проводили на солнышке. Играли с детками в мяч, бадминтон. Как-то папа смог даже с ними выбраться на рыбалку, показал, как можно ловить рыбку. Жарили шашлыки, сосиски. Дети были в восторге от подобных посиделок. Рада, что часть летних месяцев мы провели именно так, потому что показали детям простые радости жизни, доступные у нас в России.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Гостевой дом Озерная, База озерная

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю