Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Березово хутор

+7 (921) 784-33-58
Россия Ленинградская область пос. Берёзово
Адрес Ленинградская область, пос. Берёзово
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 784-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 3500
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Wi-Fi, С водоемом, Детская зона, Прокат инвентаря, Spa
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха предлагает отдыхающим несколько коттеджей: на 12 человек, на 10, на 6 и на 4. Летом сюда можно приехать с собственными спальными местами - палатками. Здесь есть все для семейного отдыха, вечеринок с друзьями или корпоратива с коллегами: аренда рыболовного снаряжения, детская и игровая площадка, парковка для машины, сауна, настольный теннис, прокат лодок.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
База отдыха Березово хутор: отзывы посетителей
Березово хутор
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
13 февраля 2020 г. 17:13 6
Обслуживание незаметное, понравилось у них. Много коттеджей там предусмотрено для размещения, можно взять велосипеды покататься, например, или какой-то другой спортивный инвентарь. База отдыха располагается в поселке Березово, это Приозерский район. Прошедшим летом проводили время в поселке Березово, у нас была большая компания, так что заняли целый коттедж большой площади. Жарили шашлыки постоянно, загорали на солнышке, очень неплохая веранда сделана, по вечерам там сидели. Есть даже что-то типа детской площадки, так что дети могли там спокойно играть. Ходили купаться, наши мужчины как-то на рыбалку съездили.

Комментарии посетителей (1)

Арина25 февраля 2020 г. 18:43
Для большой семьи арендовали маленький коттедж в Березово. Вас сразу впечатлит гостеприимство хозяина, который быстро способен решить любой вопрос, лишь бы ваш отдых был комфортнее. Домики оснащены необходимой мебелью, душем и прочими мелочами, которые обычно есть у людей дома. Можно поплавать на лодке, порыбачить. Есть мангал. Банькой воспользоваться не успели, но она выглядит внушающей и качественной. Природа прекрасная, прилегающая к базе территория тоже впечатлила ухоженностью. Вышел хороший отдых за небольшую цену.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, База отдыха Берёзово, Под покровом Ладоги

Официальная группа Вконтакте
«Берёзово Хутор» База отдыха у Ладожского озера

24.04.2024 в 14:03


28 апреля на водоёмах Ленинградской области открывается навигация для маломерных судов🎉 Эту новость ждёт, пожалуй, каждый любитель водных прогулок. Арендуйте лодку, чтобы исследовать Ладожские шхеры вдоль и поперёк. Вы можете заранее спланировать свой маршрут и определиться, на каких островах сделать остановки или импровизировать. Такое путешествие в любом случае запомнится надолго. Есть только вы, многовековые скалы, хвойные леса и воды Ладожского озера. Отличный способ перезагрузиться и отдохнуть от трудовых будней. Кстати, вы можете арендовать лодку в «Берёзово Хутор» даже если не проживаете в наших коттеджах. Перед отправкой наш сотрудник проведёт подробный инструктаж по использованию лодки и технике безопасности. Никаких разрешающих документов для аренды не нужно. Стоимость дополнительного жилета – 100 ₽ При аренде лодки с мотором приобрести можно канистры с бензином объёмом 5, 12 и 24 литра. Важно: В Ладожском озере и впадающих в него реках нельзя ловить щуку до 31 мая. Судака и леща — до 15 июня.
14.04.2024 в 20:42


Фотообзор коттеджа на 12 персон🏡 • Площадь 270 кв. м • Большая оборудованная кухня • Террасы с мебелью на первом и втором этажах • 6 спален и гостиная с диваном-кроватью • 3 туалета, 4 душа, сауна В доме есть вся необходимая техника для комфортного проживания: холодильник, плита, духовка, чайник, кофеварка, тостер, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор с плоским экраном, утюг, фен. Полотенца, постельное белье, тапочки, все бытовые принадлежности и расходные материалы входят в стоимость. За дополнительную плату число гостей можно увеличить на два места. Приезжайте налегке и живите с комфортом🙂 До 30 апреля действует скидка 40% на проживание. Используйте промокод Spring24 Бронь здесь: https://clck.ru/3A5cWF
08.04.2024 в 09:36


Встречали когда-нибудь ладожскую нерпу во время водных прогулок?🦭 Апрель – самый удачный месяц для знакомства с этим зверьком. В прошлом году, например, нерпа часто отдыхала на причале «Березово Хутор» и радовала своим присутствием наших гостей.
21.03.2024 в 11:21


Сегодня отмечается Всемирный день защиты лесов. Отличный повод поделиться с вами этими прекрасными летними снимками Ладожских шхер, почти 80% территории которых занимают хвойные леса. Вот несколько интересных фактов о Ладожских шхерах: 🌲Койонсаари – один из самых живописных островов. Знаменит нетипичным для этой местности песчаным пляжем. 🌲В шхерах гнездуются более 120 видов птиц, включая краснокнижных беркута, сапсана и филина. 🌲Знаменитый краснокнижный обитатель Ладожских шхер – ладожская кольчатая нерпа. Кстати, в прошлом году нерпа часто отдыхала на причале «Берёзово хутор». Отдых в шхерах – это не только красиво, но и познавательно. Уже ждёте начала сезона, когда можно арендовать лодку и отправиться изучать округу?
18.03.2024 в 09:32


Продолжаем улучшать сервис и комфорт базы отдыха «Берёзово Хутор».😌 Например, совсем недавно полностью обновили систему отопления в коттедже № 8. Теперь, помимо того, что дом просторный, светлый и уютный в любое время года, он еще и более экологичный за счет нового котла. А вы отдыхали в этом коттедже? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях. Для брони звоните или пишите в WhatsApp: +7 (911)201-80-00. Также забронировать коттедж можно в сообщениях группы.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю