Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Библиотека Пользы и Успеха

+7 (905) 228-77-50
Россия Ленинградская область дер. Вартемяги, ш. Приозерское, д. 71А
Адрес Ленинградская область, дер. Вартемяги, ш. Приозерское, д. 71А
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (905) 228-XX-XX показать
Работает пн-вт, чт-вс: с 11:00 до 19:00
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Современная библиотека, Детская библиотека, Библиотека для взрослых, Областная библиотека
Дата открытия на сайте: 17.01.2024
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Книжное пространство, в котором работает коворкинг, проводятся мастер-классы, кинопросмотры, творческие встречи и выдается много-много новых книг на любой вкус и возраст.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СказкаЗагородный ресторан СказкаБиблиотека Агалатовской школы искусств Библиотека Агалатовской школы искусствЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыОхта ПаркВсесезонный курорт Охта ПаркНеваКонно-спортивный клуб Нева
МалиноваяТропа МалиноваяBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Библиотека Пользы и Успеха: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Библиотека Вартемяги

Официальная группа Вконтакте
Библиотека Пользы и Успеха | Вартемяги

вчера в 23:51


Участники АРТ-проекта "Рисуем маркерами", надеемся, вы ещё не разъехались на майские праздники, потому что в воскресенье занятие будет. 28 апреля, как всегда в 15:00 Продолжая тему книжных героев, нас ждёт Винни-Пух в исполнении Алана Милна. Для тех, кто ещё не в курсе наших художественных творений, это НЕ РАЗУКРАШКА!!! Это рисунок, который мы создаём с чистого листа: сначала рисуем карандашом, потом обводим линером, а после заполняем маркерами. Нам в помощь строгий и чудесный наставник Напоминаем, группа уже сформирована и закрыта. "Винни-Пух и все-все-все" - это наша четвёртая встреча. Увидимся в воскресенье. Плюсаните в комментах, кто настроен на встречу с Винни-Пухом.
вчера в 18:40


"Конфликты и непонимание между супругами". 28 апреля в 17:00 С такой темой в ближайшее воскресенье состоится встреча практикующих психологов, семейных консультантов, супругов и многодетных родителей, авторов проекта "Долго и счастливо" Игоря и Веронику Рунеевых. Они обобщили весь опыт работы с конфликтами в семинаре: «Конфликты в семье: 4 шага к успешному преодолению» В ходе семинара вы: 🌸 узнаете о 4 основных принципах общения в семье (и не только), которые позволяют разрешать конфликты безопасно и с пользой для отношений; 🌸 поймете, какие коммуникационные навыки стоит развивать именно вам; 🌸 сможете задать вопросы о взаимодействии в семье и получить живую обратную связь от семейных психологов. Ждём вас 💞 Приходите, будет интересно! Запись через ЛС
24.04.2024 в 16:00


В четверг библиотека закрыта на санитарный день, но в 15.00 мы всё равно вас ждём. Очень ждём. Потому что у нас субботник‼ Совсем не обязательно субботник проводить в субботу. Для этого полезного мероприятия чудесно подойдет наш "санитарный четверг". 25 апреля с 15:00 до 18:00 ждём всех наших друзей на библиотечный субботник. Так как настроение у погоды хмурое и завтра обещают дождик, уличные работы отменяются, субботник переносим в тепло, в библиотеку. Мы будем не просто мебель двигать, книжки расставлять и пыль протирать, а делать это весело, креативно и изобретательно, под музыку Вивальди и чай с вкусностями. Но без клумбы не останемся: цветы распустятся у нас на окнах. Поэтому сначала моем окна, потом рисуем на окнах. Помощники, захватите перчатки для уборки. А уж работой, творческим настроением, вкусным чаем и хорошей компанией мы вас обеспечим. Друзья, нам нужна ваша помощь. Кто готов прийти к нам на субботник?
23.04.2024 в 14:41


О том, где впервые предложили сделать мороженое, всё ещё ведутся споры. Но большинство исследователей считают, что первое мороженое придумали ещё 4 тысячи лет назад в Китае. Легенда говорит о том, что императору сложно было переносить жару и он дал задание сделать блюдо, которое бы хорошо охлаждало. Повара нарезали для него фрукты и смешали их с обычным снегом. Десерт понравился императору, а рецепт сладости долго сохранялся в секрете. Мы не такие жадные как древнекитайский император и готовы поделиться с вами лучшими кондитерскими секретами. По рецепту наших художников-кондитеров-мороженщиков можете приготовить себе любое приглянувшееся лакомство. На вкус мы его ещё не проверяли, но на рисунках выглядит восхитительно!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю