Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бизнес-центр Gregorys Palace

+7 (921) 999-99-93
Россия Санкт-Петербург наб. Выборгская, д. 55
Адрес Санкт-Петербург, наб. Выборгская, д. 55
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Лесная (1.2 км построить маршрут до метро), Выборгская (1.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (921) 999-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2010
Работает пн-вс: с 09:00 до 21:00
Дата открытия на сайте: 15.10.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бизнес-центр Gregorys Palace площадью 15 000 кв. м. Впервые в России арендаторам и гостям бизнес-центра одновременно с классическим бизнес-пакетом круглосуточно предоставляется сервис пятизвёздочного отеля и услуги home-центра: это система BHH (Business-Hotel-Home), по которой работают лучшие бизнес-центры мира.

Панорамное остекление, выполненное из бельгийского стекла с применением технологии Stop Sol и Stop Ray, уникальная ночная подсветка фасада, полы и лестницы из натурального гранита и мрамора, комплекс водопадов, стиль и роскошь в интерьере — все это обеспечивает презентабельность для бизнеса и комфорт для гостей и арендаторов.

К услугам сервис-центр, обслуживающий автомобили любых марок и моделей, включая спортивные, эксклюзивные и редкие. Одной из достопримечательностей комплекса является ресторан «Кремль», интерьеры которого выполнены в староанглийском стиле. Предложат европейскую и экзотическую кухни, винную и сигарную карты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловWhite MareЛофт для мероприятий на воде White MareМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаДендиТеатр Денди
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity Park
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Грегори Палас: отзывы посетителей
Gregorys Palace
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
20 февраля 2019 г. 19:17 10
Уже на первом этаже вас встретит ресепшен с обученными хостесс.Это бизнес-центр класса А, это видно по строгому и дорогому интерьеру.Выборгская набережная наряду с Петроградкой и Крестовским островом становится центром деловой жизни города.Арендовать здесь офис очень дорого: по действующим тарифам это $640 за 1 квадратный метр в год. При этом в арендную плату входит не только само помещение, но и подключение коммуникаций (интернет, телефон) с коммунальными услугами (электро- и водоснабжение, отопление, охраняемое место в паркинге). Что касается автоцентра, то благодаря ему можно приобрести, арендовать или починить автомобили дорогих марок: Bentley, Mercedes, Lexus.

Комментарии посетителей (2)

Эдуард2 марта 2019 г. 1:12
Бизнес центр класса Люкс. Одно время работал здесь, впечатления остались очень крутые. Внутри словно дворец. Ресепшион, мужчины и женщины все на подбор. У каждого офиса имеется своя парковка. Внутри самого бизнес центра есть ресторан, апарт-отель, автомойка, паркинг и даже есть своя вертолетная площадка. Внизу автосалон.
Как вы сами понимаете, здесь сидят солидные компании с известными названиями. Цены за квадратный метр очень высокие. Но, зато если у тебя есть здесь офис, уже повышаешь свой статус до высот.
Ну и конечно стоит отметить вид из окна. Красивый, особенно в вечернее время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арина21 февраля 2019 г. 16:46
Практически уникальный с своём роде бизнес центр. Аренда действительно дорогая, но за цена абсолютно оправдана. Выглядит БЦ очень презентабельно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Грегори Палас, GregorysPalace, БЦ Грегори

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю