Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительная организация Армия Спасения

+7 (812) 273-92-97
Россия Санкт-Петербург пр. Литейный, д. 44б
Адрес Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 44б
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (793 м построить маршрут до метро), Чернышевская (930 м пройти от метро), Восстания площадь (947 м), Достоевская (1.1 км), Владимирская (1.2 км) еще
Телефон +7 (812) 273-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1913
Работает пн-вск: с 10:00 до 19:00
Критерии Реабилитация бездомных людей, Благотворительный фонд
Дата открытия на сайте: 09.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Одна из старейших организаций, ведущих благотворительную и проповеднеческую деятельность в Петербурге. Принадлежит к евангелической ветви Христианской Церкви. В рамках своей благотворительной деятельности оказывает помощь бездомным, пожилым, нуждающимся, семья с ВИЧ. Проводит ряд постоянно действующих акций, таких как: "Пасхальная ленточка", "Красный котелок", "Магазин Спатекс", ВИЧ-СПИД, "Дерево ангела", Сбор вещей, Ресторанный день. Организация принимает от жертвователей вещи и деньги, готовит волонтеров. По средам проводится творческая программа "Веселые нотки" для мам с маленькими детьми.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ягода LoungeКальянная Ягода LoungeСовременникБар СовременникL52Лофт L52Прекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинОткрытое пространствоТеатр Открытое пространство
Особняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылицаЧетвероногая воронаБар Четвероногая воронаКомельРесторан Комель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Благотворительная организация Армия Спасения: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (3)

Роман11 июля 2023 г. 14:39
Здравствуйте я инвалид жить негде мне 45 лет ходить трудно что делать? Спасти помогите пожалуйста подскажите что делать ситуация безвыходная
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Леонидовна Чаузова26 августа 2022 г. 23:17
Помогите мне пож.ста.не знаю куда обращаться жить негде.мне 61 год.работать уже не могу.жилья нет.родственникам не нужна.хоть вешайся.депрессия страшная в голове.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна - Елена Леонидовна Чаузова28 февраля 2023 г. 19:01
Елена Леонидовна Чаузова, если Вас лишили жилья,обратитесь в МФЦ,Вам дадут тел бесплатных адвокатов.напишите заявление в прокуратуру и суд,о лишении Вас жилья.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга19 ноября 2019 г. 13:34
Всем творящим благо большое спасибо. Представляю сколько наших горожан тут одевается, питается, находит поддержку и друзей. Организация с религиозными корнями, это протестанты. Желающие волонтеры могут и к религиозным мероприятиям подключиться, они там все время рядом. Лично мне не интересно, больше социальная работа и отношения между людьми понравились. Волонтеры и жертвователи требуются всегда, кто хочет приносите вещи, их передадут по адресу. У меня больше доверия Армии Спасения, которая не собирает и не продает помощь. А собирает и раздает, на каждом этапе можно лично участвовать и увидеть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Борис - Ольга28 января 2020 г. 17:09
Ольга, Благотворительность - хорошая школа для любого подростка. Подключиться в качестве добровольца легко, а дальше как пойдет. В Армии Спасения несколько проектов работает параллельно и попробовать себя можно в разных, найти себе ближе по душе. Это мало размышлять о добром, надо проявить себя в действии. Многим с самого начала организоваться трудно, а присоединиться к другим легко. Взрослым тоже полезно, не многие могут похвастаться таким опытом в своей жизни, а одними словами мир не улучшить. Когда окунешься в реальный мир, то многое иначе понимать начинаешь и так растешь как личность.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Движение Армия Спасения, Христианская благотворительная организация Армия Спасения, Армия Спасения в Санкт-Петербурге, Благотворительное движение Армия Спасения, Христианское объединение Армия Спасения

Официальная группа Вконтакте
Армия Спасения в Санкт-Петербурге

сегодня в 11:00


День размышлений 📖 «Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него». 1 Иоанна 4:9 💭 Как намеренные добрые дела, которые вы совершили на прошлой неделе, повлияли на ваши взаимоотношения с другими людьми? 💭 Поразмышляйте над конкретными моментами и подумайте, как эти события или ваши действия могли способствовать вашему личному духовному росту.
вчера в 10:00


Чистота 📖 Священное Писание: «И взял Господь Бог человека, которого создал, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его». Бытие 2:15. 🙌 Доброе дело: Практикуйте бережное отношение к окружающей среде, узнайте больше о том, как вы можете помочь в сохранении природы и экологии. Начните с маленьких шагов.
26.04.2024 в 10:39


Уважение 📖 Священное Писание: «Пред лицом седого вставай и почитай лицо старца». Левит 19:32 🙌 Доброе дело: предложите помощь пожилому соседу по дому или исполните его/её просьбу.
25.04.2024 в 11:00


Будьте благодарны 📖 Священное Писание: «Посему, как вы приняли Христа Иисуса Господа, так и ходите в Нем, будучи укоренены и утверждены в Нем и укреплены в вере, как вы научены, преуспевая в ней с благодарением». Колоссянам 2:6-7 🙌 Доброе дело: Будьте искренни говоря «спасибо» тем, кто служит вам сегодня. Начните с кассира в супермаркете, водителя общественного транспорта, бариста в кафе или уборщицы в офисе.
24.04.2024 в 10:00


Будь вовлеченным 📖 Священное Писание: «Этот день сотворил Господь – возрадуемся и возвеселимся в оный!» Псалом 118:24. 🙌 Доброе дело: решите сегодня полностью присутствовать и участвовать в общении с другими людьми. При необходимости уберите все гаджеты и другие отвлекающие факторы.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю