Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Четвероногая ворона

+7 (989) 334-16-99
Россия Санкт-Петербург ул. Маяковского, 11
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 11
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (637 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (689 м пройти от метро), Чернышевская (848 м)
Кухня Круглосуточные и ночные рестораны, Пивные рестораны и бары
Телефон +7 (989) 334-XX-XX показать
Работает вс-чт: с 12:00 до 02:00; пт-сб: с 12:00 до 03:00
Критерии Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны с шоу-программой, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 01.03.2023
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Четвероногая ворона предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков.

В истинных традициях бара для вас приготовили щедрое меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, вкусно дополняющими пенный напиток. Здесь всегда можно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время.

Тут же возможно поиграть в настольные игры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Бары поблизости
451FahrenheitБар 451FahrenheitПрекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинBBQ NightРесторан BBQ NightFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаПоддонБар Поддон
ШумБар ШумШумБар-кабаре ШумInsideЛаунж-бар Inside
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Бар Четвероногая ворона: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, паб Четвероногая ворона, ворона на Маяковского 11

Официальная группа Вконтакте
Четвероногая ворона

07.01.2024 в 18:45


Было интересное приключение, хорошая задумка и в целом неплохой эксперимент. Спасибо всем, кто составил нам компанию в этом году. К сожалению, вчера был последний день нашей работы. Если вам полюбились наши коктейли, то обязательно следите за творчеством , ну а если хочется написать доброе (или не очень) пожелание основателю бара — пишите . P. S. Если вдруг хотите какой-нибудь сувенир на память — можете попытать счастья и забежать до завтрашнего вечера)
25.12.2023 в 19:02


Мы, как и все, вовсю готовимся к новому году, но для нас эта неделя отмечена еще одним знаковым событием: 30 декабря день рождения Даниила Хармса! В связи с этим начиная с сегодня и до конца рождественских праздников каждый день у нас тематические скидки, встречайте: — Пн "День лени": скидка 20% на всё некоктейльное меню — Вт "День юмора": Скидка на лимонады 20%. К Черному юмору и Четвероногой вороне смуши в подарок — Ср "День авангарда": скидка 20% на французский алкоголь, к "модернизму" смуши в подарок — Чт "День бреда": к абсурду смуши в подарок — Пт "День минимализма": 10% скидка на коктейли с винной составляющей — Сб "День Хармса": скидка 10% на коктейли, подающиеся с фирменной печатью — Вс "День тишины": скидка 10% на крепкое и коктейли, подающиеся в шале/коктейльной рюмке До встречи в Вороне!
16.12.2023 в 18:46


Уже совсем скоро, сегодня в 21:00 прозвучит уникальный проект: дуэт Дениса Кириллова (фортепиано) и Павла Чижика (вибрафон). Музыканты работают в очень редком жанре Third Stream – изысканном соединении джаза и классической музыки.
15.12.2023 в 17:01


Сегодня в 21:00 на нашей сцене Яна Тюменцева споет любимые хиты 90хх и 00хх в утонченных нео-соул аранжировках. Программу дополнят джазовые и не только рождественские и новогодние песни от Фрэнка Синатры до Майи Кристалинской.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю