Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Debaser

+7 (921) 361-07-06
Россия Санкт-Петербург пр. Владимирский, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, пр. Владимирский, д. 8
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (309 м построить маршрут до метро), Владимирская (369 м пройти от метро), Маяковская (401 м), Восстания площадь (701 м) еще
Кухня Коктейли, Круглосуточные и ночные рестораны
Телефон +7 (921) 361-XX-XX показать
Сайт
Работает вс-чт: с 18:00 до 02:00; пт-сб: с 18:00 до 06:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны с живой музыкой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Рестораны с шоу-программой
Дата открытия на сайте: 05.04.2024
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Музыкальный бар в историческом центре Петербурга. Здесь можно спеть любимые песни под аккомпанемент живого ансамбля, поимпровизировать на джеме или просто посмотреть на уникальные музыкальные и поэтические перформансы. Профессиональные бармены смогут удивить даже самого искушённого ценителя коктейлей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Бары поблизости
GodsРесторан GodsБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаKokopelliБар KokopelliКайф и ТочкаБар Кайф и ТочкаКомпромиссБар Компромисс
BacchusБар BacchusБумерБар БумерЧетвероногая воронаБар Четвероногая ворона
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Дебесер: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Дебесер, Дебэсер, Дебасер

Официальная группа Вконтакте
Debaser

вчера в 17:57


Профессионалы и любители, дамы и господа, гитаристы и барабанщики, дебоширы и тихони — мы ждём вас всех сегодня на Monday Jam! Территория свободной импровизации, никаких шаблонов и заготовок, только музыка, только джем! 🎶 Бери инструмент и заглядывай!
вчера в 15:41


А вот и афиша недели 🎶
28.04.2024 в 15:55


Сегодня в баре выступает Гейл Дороти с презентацией альбома 🎶 Экспериментальный поп и супер-ламповая атмосфера бара 🍸Минимальная дистанция между исполнителем и слушателем, эмоциональный вокал с элементами ASMR, семантически нагруженные тексты с фирменными гиперссылками. Своего рода аудиовизуальная терапия 🎶 Начало в 20:00!
27.04.2024 в 15:57


Весна медленно, но уверенно берёт своё 🍸 Пора встряхнуться, и, не побоимся этого слова, немного подебоширить! Ждём всех сегодня на вечер в компании ТвистFM 🎶 А после — караоке до самого утра!
26.04.2024 в 16:43


А что это такое происходит? Ах ну да, пятница. Через час двери бара откроются, чтобы принять у себя в стенах несколько десятков дебоширов 🎶 Сегодня мы поём и пляшем под гитару Мэттьюса до самого утра. Грейте связки, отпаривайте наряды! Будет шумно и весело, пропустить — нельзя!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю