Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр содействия занятости и профориентации молодежи Вектор на Вознесенском

+7 (812) 314-72-45
Россия Санкт-Петербург пр. Вознесенский, д. 25/78
Адрес Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, д. 25/78
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (543 м построить маршрут до метро), Спасская (674 м пройти от метро), Сенная площадь (708 м)
Телефон +7 (812) 314-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1987
Работает уточнять по телефону
Сеть Центры содействия Вектор
Дата открытия на сайте: 01.10.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Оказание социально-психологической поддержки молодому человеку в соответствии с его ценностными установками, возможностями, планами, настоящими и будущими потребностями общества - основная цель работы Центра.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мансарда художникаМастерская Мансарда художникаКвартира-студия Ирины Петровны Богачевой Квартира-студия Ирины Петровны БогачевойКонсерваторБар КонсерваторМостикРесторан МостикКлаустрофобия на Большой ПодьяческойКвеструм Клаустрофобия на Большой Подьяческой
Killfish на СадовойБар Killfish на СадовойCharlieРесторан CharlieИгристыеIT ресторан Игристые
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Vektor: отзывы посетителей
Вектор на Вознесенском
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
11 апреля 2018 г. 00:18 9
В центре достаточно комфортно.Внимательные и чуткие психологи, специалисты работают в этом центре.Находится заведение в центре, так что можно без труда найти это место. Из спального района добираться тоже нормально.Были небольшие сложности с мироощущением и понимаем того, чего хочется от жизни у ребенка, поэтому обратились в этот центр. Сначала сын немного в штыки воспринял это, но мы с мужем настояли и так оказались в этом центре. После нескольких бесед,занятий, сын как-то почувствовал , что ему ближе. Это было в девятом классе. Смогли определить его сильные и слабы стороны, и определиться с профессией.

Комментарии посетителей (2)

Марина24 октября 2019 г. 3:03
Моя сестра ходила в этот центр, когда не могла определиться куда пойти учиться. Не тут она определилась, но поучаствовала в некоторых мероприятиях и смогла более конкретно подойти к вопросу, посмотреть на других. Я считаю такие центры нужными, я сама не обращалась, может и не было их тогда. Но риск пойти не по той профессии велик и будет потом стоить потерянного времени и отсутствия удовлетворения от работы. Все же лучше заранее продумать и проверить свои интересы, развеять сомнения и уверенно входить во взрослую жизнь. Помощь подросткам в этом плане нужна и родители не все справляются.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша15 марта 2019 г. 16:48
Встал, значит, на учёт в центре "Вектор". Ситуация вынудила: после окончания университета я успел проработать только 1 год банковским клерком в отделе валютного контроля, после чего в нашем мелком банке прошла реорганизация, и нескольким сотрудникам, в том числе и мне, сказали "всего доброго и до свидания", выплатив положенные три оклада.
При регистрации в центре занятости пришлось предоставить стандартные документы: анкету, копию трудовой книжки, справку о доходах за последние 6 месяцев по форме 2-НДФЛ и справку по форме 182Н. Уже второй месяц жду подходящих вакансий: пока предлагают только низкоквалифицированную работу либо работу ассистента в отделы продаж в разные фирмы. Зарплату обещают невысокую, но, видимо, придется соглашаться - надо же с чего-то начинать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Vector

Официальная группа Вконтакте
Центр профориентации «ВЕКТОР»

сегодня в 14:56


«ВЕКТОР» ищет профессионалов снабжения! Центр «ВЕКТОР» в поисках начальника отдела закупок и материально-технического обеспечения и специалиста по закупкам! Присоединяйся к нашей команде, чтобы вместе создавать еще больше возможностей для молодёжи Санкт-Петербурга 🤍 Будем ждать ваше резюме на электронную почту: [email protected]
сегодня в 14:48


Парк, набережная, спортивная площадка или сквер — успейте выбрать места, которые благоустроят в первую очередь! До окончания онлайн-голосования осталось 4 дня: vk.cc/ccJ7ME. Новых точек притяжения в Северной столице становится больше с каждым годом благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды». Достигнутый губернатором рост бюджета Петербурга позволяет городу выделять собственные средства на создание общественных пространств. Какое место для отдыха, прогулок или занятий спортом ваше любимое? Делитесь в комментариях!
вчера в 14:58


Центр «ВЕКТОР» вновь отправился на на Креативную неделю! С 26 по 29 апреля Центр «ВЕКТОР» проведет на стенде Санкт-Петербурга интерактивные мероприятия, в которых участники погрузятся в мир креативных профессий! Также свои мастер-классы проведут представители таких компаний, как: ГУП «ТЭК СПБ», «Северная верфь», «Водоканал Санкт-Петербурга», которые будут направлены на популяризацию рабочих профессий и привлечение молодых специалистов на предприятия Санкт-Петербурга. Приглашаем всех желающих посетить павильон № 75B для расширения профессионального кругозора, погружения в атмосферу и историю Санкт-Петербурга! #ПетербургнаВДНХ #ВЕКТОР #твойвектор
23.04.2024 в 17:36


В этом году мы отмечаем 10-летие возрождённого комплекса ГТО, который объединил уже более 22 миллионов россиян. В Петербурге выполнение нормативов вызывает большой интерес как со стороны молодёжи, так и старшего поколения — и много вопросов. На самые популярные мы подготовили ответы в карточках. Сейчас движение является частью федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», который реализуется по решению Президента России.
23.04.2024 в 16:34


📢 Раскрываем секреты успеха публичных выступлений! На лекции подробно разберем: ▪Снятие зажимов, дыхание, природный голос ▪Артикуляцию, дикцию, интонацию, параметры речи ▪4 техники для развития речевой импровизации ▪Приёмы для поддержания беседы Предварительная регистрация на сайте - https://vk.cc/cuGCfr 🔸24 апреля, 19:00. Молодежное пространство, наб. Канала Грибоедова, 105.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю