Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский оздоровительный лагерь Горизонт

+7 (812) 707-82-84
Россия Ленинградская область дер. Лемболово
Адрес Ленинградская область, дер. Лемболово
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 707-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Детские лагеря, Загородные детские лагеря, Зимние детские лагеря, Спортивно-оздоровительные детские лагеря еще
Дата открытия на сайте: 30.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детский оздоровительный лагерь “Горизонт” расположен в живописнейшем уголке Карельского перешейка, в 10 минутах ходьбы от Лемболовского озера, на 38-м километре Приозерского шоссе Ленинградской области. Удивительный микроклимат, которому присущи ароматы соснового леса и влажного озерного воздуха - главные и очень важные экологические особенности расположения нашего лагеря. Природные особенности времен года находят здесь свое воплощение в смолистом запахе лета, в многообразии цветов осени, в стерильно белом сиянии снега, навечно зеленой хвое сосен и елей зимой и ранней весной.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИгораВсесезонный Курорт ИгораФаворитРесторан Фаворит
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Детский оздоровительный лагерь Горизонт: отзывы посетителей
Горизонт
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
20 октября 2017 г. 12:32 7
Вожатых просто самые лучшие! Администрация очень злая, у меня просто длинные волосы, так они морально давали на меня! Про мед.пункт у меня нет сил говорить. Я хотела бы выделить вожатых второй смены. Дарья Дмитриевна, Наталья Павловна, Виталий Андреевич вы были мои первые вожатых в моей жизни, вы были началом моём представление о лагере и вожатых, вы мне показали направление в котором мне надо идти и дали кличку рапунцель ( СПАСИБО ) Четвёртая смена. Мария Андреевна, Артём Андреевич и Алеся Константиновна я хотела сказать бы лично СПАСИБО МАРИЯ АНДРЕЕВНА( мамаСтены ужасные (они разного цвета), кровати которые двух этажные просто ужас( на столько твердые, что я подумала что они забыли положить матрас), ну а остальные кровати нормальные, не протирают те места которые трудно достать. Ехать на автобусе было всегда долго( примерно два часа), но ради этого можно было потерпетьБыло много конкурсов и всяких выступлений. Я была в 5 отряде на 2 и 3 смене, я завела много друзей. Но, тихий час (точнее два) всё портит. Но мои вожатых разрешили ходить некоторым мальчикам к нам. СПАСИБО ГОРИЗОНТ!

Комментарии посетителей (3)

Ирина21 октября 2019 г. 15:48
Карельская природа это всегда 10 с плюсом. Место для лагеря выбрано хорошо. По поводу организации, есть костяк старожилов, кто с ответственностью подходит к работе. Дети накормлены, задействованы в мероприятиях. Есть режим, который детям хочется нарушать, но нельзя. С одной стороны порядок, с другой не все дети хотят такой тихий час, можно и иначе его устроить, все по-старинке. Как всегда в лагерях важен человеческий фактор, какие люди работают с детьми, какие у них профессиональные и человеческие качества. Отбор ведется, жалобы принимают. По сути, всем детям на пользу отдых и общение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена24 июня 2019 г. 22:10
Сработавшийся пед коллектив. Доброжелательные взрослые. Сын ездит третий год, многих детей уже знает. В общем, как в деревне, только лучше: общение, позитив, дисциплина и контроль в здоровой пропорции. А то, что что-то где-то когда-то происходит - отличный повод поговорить с ребенком об ответственности
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна13 марта 2019 г. 19:21
Второй год отправляю сына в этот лагерь. Заведение работает на бюджетной основе, но путевки достать не просто. В основном в приоритете льготники. Лагерь рассчитан на детей разного возраста. Проживают в корпусах: для младших и старших групп. Комнаты небольшие, 18 квадратных метров на 4 или 8 детей. Условия скромные, зато шикарная природа. Сосновый лес, чистое озеро. Есть пляж. С детьми много занимаются, особенно с маленькими. Разнообразные кружки, спортивные занятия. У старших баскетбол. Еда домашняя, типичная для столовой. Нареканий к лагерю нет. Понятно, что это не пятизвездочный отель, но все очень прилично!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, лагерь Gorizont, ДОЛ Горизонт, лагерь Горизонт

Официальная группа Вконтакте
ДОЛ "Горизонт"

15.04.2024 в 16:50


⛔ БРОНИРОВАНИЕ НА II ЛЕТНЮЮ СМЕНУ ЗАКРЫТО 🌞 Дорогие родители, забронировать путевку на II смену можно только в лист ожидания без гарантии получения путевки. 🖥 Успейте в лучшие летние каникулы на оставшиеся смены, количество мест ограничено!
31.03.2024 в 15:00


🌟Пришло время огласить имена самых ярких помощников в нашем лагере, которые стали лучше всех на этой смене! 🏅Встречаем громкими аплодисментами лучших детей третьей летней смены: ✨Алиса Давыдова (8 отряд) награждается за умение идти на компромисс, лучезарность и неоценимое участие в жизни отряда! ✨Елизавета Пятина (7 отряд) награждается за желание проявить себя в каждом отрядном деле и высокий уровень дисциплины, за исполнительность и искренность! ✨Илья Долотов (6 отряд) награждается за помощь вожатым, артистизм и неоценимый вклад в атмосферу отряда! ✨Милана Давыдова (5 отряд) награждается за личную инициативу, безотказность в делах лагеря и ярко выраженные лидерские позиции в лагерных мероприятиях! ✨Анна Ковширина (2 отряд) награждается за бескорыстную помощь, инициативное участие в жизни лагеря и самоотдачу! ✨Роман Давыдов (1 отряд) награждается за отзывчивость, поддержание положительного настроения и помощь в отрядных делах! 👏🏻Поздравляем ребят и желаем им успехов и отличного настроения в дальнейшей жизни!
31.03.2024 в 13:20


🎼 Вчера на линейке закрытия нашей смены мы подвели итоги и наградили самых лучших и целеустремленных детей! Они очень хорошо проявляли себя, удивляли нас своими талантами и активно участвовали в жизни отряда и лагеря каждый день! 🏅С гордостью представляем вам наших целеустремленных детей: ✨Антонина Абросова (8 отряд) награждается за инициативность всегда и во всем, целеустремленность и понимание! ✨Ярослава Бодрякова (7 отряд) награждается за ответственное отношение к любой задаче, интерес ко всем сферам жизни лагеря и совершенствование танцевальных данных! ✨Мэри Уланова (6 отряд) награждается за творческий и ответственный подход, доброту и отзывчивость! ✨Серафим Бледный (5 отряд) награждается за яркие моменты в жизни отряда и лагеря, умение импровизировать в сложной ситуации, активную жизненную позицию и помощь вожатым! ✨Вероника Калюгина (2 отряд) награждается за большой вклад в отрядный уголок и помощь всегда и везде! ✨Ксения Яблокова (1 отряд) награждается за активное участие в отрядных делах и готовность прийти на помощь в любую минуту! 👏🏻От всего сердца поздравляем ребят и отправляем им много тёплых объятий!
31.03.2024 в 11:40


☀️ Самый последний день наступил в нашем прекрасном лагере, поэтому мы спешим объявить вам героев вчерашнего дня! 🏆 Наши ГЕРОИ ДНЯ: Ярослава Ковшова (8 отряд) — за неоценимый вклад в постановку номера на концерт закрытия смены и нескончаемый запас позитивной энергии Ксения Александрова (7 отряд) — за умение быстро включиться в работу и крутой кач Алексей Ипполитов (6 отряд) — за умение в нужный момент прийти на помощь и за проявление заботы к окружающим Мария Скачкова (5 отряд) — за готовность выступать при любых обстоятельствах Яна Воронцова (2 отряд) — за отлично отыгранную роль на концерте закрытия и вечный позитив Даня Никульшин (1 отряд) — за участие в концерте закрытия и умение идти навстречу 👏🏻 Поздравляем ребят и желаем им вдохновения на свершение хороших поступков!
30.03.2024 в 22:36


🌃 Последний день в лагере запомнится ребятам надолго, ведь он был наполнен множеством положительных эмоций! А мы спешим к вам с последними новостями с нашей смены! 🗺 Утро началось с линейки закрытия смены, где были награждены самые достойные и трудолюбивые дети! После зажигательных флешмобов отряды получили последний кусочек карты, где был отмечен новый Источник вдохновения. Отправившись в указаное место, ребята отыскали приятные подарки, которые долгое время будут напоминать о нашей музыкальной смене! 🎶 Днем народы готовились к концерту закрытия смены, который прошел этим вечером. Концерт «Наше звучание» был наполнен множеством ярких красок и, конечно же, невероятным количеством прекрасных песен и мелодий! Народы рассказали нам, что помогло найти им свое звучание, и исполнили музыку своего жанра в новом стиле. Также вожатые подготовили несколько красивых номеров, чтобы порадовать свои отряды. Все выступления получились безумно завораживающими! 🪩 В заключении дня прошла дискотека. Там ребята смогли от души наплясаться, повеселиться с ребятами из других отрядов и просто хорошо провести время под любимую музыку!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю