Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский развивающий центр Маняша

+7 (981) 757-24-71
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 149, лит. К
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 149, лит. К (Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (580 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (981) 757-XX-XX показать
Работает пн-сб: с 08:00 до 19:00
Критерии Детские клубы, Места для детей от 0 до 3 лет, Курсы рисования, Игротеки, Курсы английского языка, Центры раннего развития еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Работает мини-сад (полный и неполный день); комплексное развитие детей от 1 до 4 лет; курсы английского языка с 3 лет; курсы по изобразительной лепке от 2- 5 лет; подготовка к школе от 5 до 7 лет; театральная студия с 3 до 6 лет; школа экспериментов; ритмопластика с 3 до 5 лет.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадьDreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовPRO МусорМузей PRO МусорQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на Салова
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Детский развивающий центр Маняша: отзывы посетителей
Маняша
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
22 декабря 2018 г. 22:19 9
Замечательные, очень внимательные преподавателиПриятный интерьер, чисто, уютноРасположение удобное. Рядом метроИнтересно и очень полезно. Посоветовала своей подруге.

Комментарии посетителей (2)

Светлана7 сентября 2020 г. 15:37
Благодарность
Я очень долго, внимательно, трепетно выбирала детский садик для своего ребенка, и я выбрала Детский сад Маняша.
За весь год, который мы были с вами я ни разу не усомнилась в своем выборе!
Каждое утро приводя своего ребенка к вам, я видела ваше внимание, заботу, с душой подобранные слова и конечно любимая игрушка моего ребенка для того, чтобы день начался с позитива.
Между родителями и вами всегда существует обратная связь.
Наши дорогие воспитатели Марина и Юлия, всегда подробно рассказывали о проведенном дне, настроении ребенка, достижениях ребенка, интересах, на что нужно обратить внимание, что нужно развивать.
Хочу от чистого сердца всем работникам нашего замечательного детского сада сказать огромное СПАСИБО за благоприятную обстановку для наших детей, которые всегда окружены заботой и вниманием!!!
Мы обязательно еще к вам вернемся!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Васильевна22 декабря 2018 г. 22:11
Очень хороший развивающий центр. Занятия проходят интересно, дети вовлечены в эти занятия, скучать не приходится. Хочется сказать спасибо преподавателям за хорошую организацию занятий. Обстановка в центре уютная, почти домашняя. Моя дочь с удовольствием занимается в центре, ей интересно, у нее появились новые друзья.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Детский развивающий центр "Маняша"

сегодня в 10:43


Логические задачки для детей Попробуйте ответить на эти вопросы вместе с детьми 1. На дереве сидят три воробья, на них нападает кошка. После этого на дереве осталось четыре воробышка. Как такое может быть? 2. Один землекоп роет канаву за два дня, двое других — за один день. Сколько времени потребуется первым землекопу, чтобы вырыть канаву без помощи остальных? 3. Можно ли из двух равносторонних треугольников сложить прямоугольник? 4. У пяти братьев по пять сыновей. Сколько всего внуков у этих братьев? 5. Что больше: килограмм камней или килограмм перьев? ОТВЕТЫ: 1. Кошка поймала одного воробышка. 2. Одному землекопу понадобится два дня, чтобы вырыть канаву. 3. Да, можно. 4. Пять братьев, у каждого по пять сыновей — получается 25 внуков. 5. Килограмм.
вчера в 10:43


Приглашаем вас и ваших деток на экспресс-день в нашем детском саду! Это отличная возможность познакомиться с нами поближе, узнать больше о нашей программе обучения и развития, а также весело провести время вместе с новыми друзьями. Мы предлагаем уникальный подход к образованию и развитию каждого ребенка. Наша команда профессиональных педагогов разработала специальную программу, которая учитывает индивидуальные потребности каждого малыша. Ваш ребенок получит все необходимые знания и навыки для успешной жизни в будущем. На экспресс-дне вы сможете увидеть своими глазами, как проходит обучение в нашем детском саду, какие методы мы используем и какой результат достигается благодаря нашим усилиям. Вы также получите ответы на все интересующие вопросы от наших специалистов. Не упустите шанс подарить своему ребенку незабываемый опыт общения со сверстниками и получения качественного образования! Ждем вас на экспресс-дне в нашем детском саду!
25.04.2024 в 10:43


Книги, которые помогут подготовиться к детскому саду Мы хотим рассказать вам о книгах, которые помогут вашему ребёнку подготовиться к детскому саду. Книга «Я иду в детский сад» (автор О. М. Жукова) поможет малышу познакомиться с детским садом, воспитателями и другими детьми. Ребёнок узнает, какие игрушки и занятия его ждут в детском саду. Книга «Маша и Миша идут в детский сад» (автор Ю. В. Чистякова) расскажет детям о том, как важно дружить и делиться игрушками. Герои книги — брат и сестра Маша и Миша — учатся общаться друг с другом и со сверстниками. Книга «Адаптируем малыша к детскому саду» (авторы А. С. Каплан, Е. Б. Каплунович) поможет родителям подготовить ребёнка к посещению детского сада. Авторы дают советы, как справиться со стрессом и сделать адаптацию максимально комфортной. Наши педагоги тоже помогают адаптироваться к детскому саду. Легко и без слез.
24.04.2024 в 10:43


Ребенок впервые идет в садик? Волнительно? Тогда этот пост для вас Адаптация к детскому саду, зачастую сопровождается стрессом, как у детей, так и у их родителей. Для малышей в саду всё вновинку: обстановка, распорядок дня, еда, кроватка, другие дети и воспитатели. А ещё долгая разлука с мамой... Как тут не растеряться? Поэтому очень важно, как пройдут адаптационные дни. И если в первом садике ребенку было комфортно, он и в дальнейшем не будет бояться перемен, других садов и даже школы. Первый важный шаг на пути к мягкой адаптации ребенка к садику – Ваш настрой. Вносите тему садика в ваши разговоры с ребенком, осваивайтесь в этой теме. Как это можно делать: 1.Рассказывать про сад – что это такое, что там делают детки. 2.Сходить несколько раз на экскурсию мимо (в наиболее удачных случаях, если это возможно – внутри) сада – посмотреть и поговорить о том, что там происходит, прокомментировать происходящее с акцентом на положительных моментах. 3.Читать книжки про сад, рассматривать картинки, обсуждать. 4.Играть в сад, разыгрывать сценки про то, что там происходит, рассказывать не только про то, чем заняты дети в саду, но и про то, что в это время делают родители. Показывать, что родители уходят, а потом возвращаются. Важно помнить, что все дети разные, и процесс адаптации может проходить по-разному. В нашем детском садике дети проходят мягкую адаптацию.
20.04.2024 в 17:33


Чем занятья в такую погоду? Провести время дома. А чтобы оно прошло весело и полезно, воспользуйтесь нашими заданиями. Распечатайте на принтере и попросите ребенка соединить картинки. Если принтера под рукой нет, то просто покажите картинки с экрана и просите ребенка находить нужные предметы. Можно усложнить задание: найти по цветам, найти предметы на определенную букву и так далее.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю