Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский реабилитационный центр Родник на Ярославском

+7 (952) 233-20-24
Россия Санкт-Петербург пр. Ярославский, д. 66, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ярославский, д. 66, к. 1
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (962 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (952) 233-XX-XX показать
Критерии ЛФК, Центр здоровья, Ортопедия, Неврология, Иглорефлексотерапия, Лечебный массаж еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Коломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Детский реабилитационный центр Родник на Ярославском: отзывы посетителей
Родник на Ярославском
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
2 января 2019 г. 20:07 10
Квалифицированные специалисты, разнообразие методик, индивидуальный подход к каждому ребенку.Разнообразный развивающий материал, современные технические средства реабилитации. Удобное расположение. Есть квартиры вблизи, можно арендовать.Отличный центр, отличные специалисты.

Комментарии посетителей (2)

Ирина Вячеславовна18 октября 2019 г. 10:19
Этот центр вызывает у меня уважение. Я очень рада, что у больных детишек, есть шанс подняться и восстановиться полностью. Здесь для этого имеются большие возможности. Много врачей редких специальностей работают здесь. Удивительно, но есть даже музыкальный терапевт.
На нашем примере врачи проделали большую работу. Увы, полностью сына вылечить нельзя. Заболевание врожденное, но т.к. мы постоянно занимаемся восстановлением, результаты очень хорошие. Внутри центра нам делали массаж в несколько курсов. Конечно же - АФК на тренажере Гросса. Инструктор методист у нас был очень хороший.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга10 апреля 2019 г. 11:36
Пришли в реабилитационный центр с сильным тонусом мышц. Нас направили сюда из детской городской поликлиники.
Именно в этом центр есть все необходимое оборудование. Да и специалисты с большим опытом и хорошим образованием.
Нас сразу записали на АФК, комплексное занятие по нормализации мышечного тонуса. Делали массаж. Эффективность от проделанной трудной работы заметила уже через 3 недели. Потихоньку ребенку стало легче ходить.
Записались к ним еще и к логопеду. У нас не все хорошо с речью, хоть можно подождать до 5-ти лет, но решили сейчас скорректировать звуки.
Общее впечатление от центра Родник хорошее. Но, важна регулярность занятий!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Детский центр абилитации «Родник»

22.04.2024 в 17:10


💥Уважаемые Родители! Завтра, 23 апреля, будет вести прием техник-ортезист Юрий Сушко. Консультативный прием бесплатный! ‼ Вы сможете заказать изготовление ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТСР из облегченного пластика производства Германии: - Аппарат (динамический) на голеностопный сустав; - Аппарат на коленный сустав; - Аппарат на всю ногу; - Аппарат на нижние конечности и туловище; - Тутора (ночные) на голеностопный, коленный суставы и на всю ногу - Ортопедические стельки - Ремонт или коррекция уже имеющихся изделий. Срок изготовления 2 недели. ‼ Оформляем официальные документы для возмещения стоимости изделия через ФСС для инвалидов с ИПРА. 👫Ждем наших деток по адресу: г.Москва, Волгоградский проспект, д.42 📞Запись по телефону 8-931-105-85-90 (многоканальный)
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю