Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр социальной реабилитации Новая Жизнь

+7 (800) 222-25-70
Россия Санкт-Петербург ул. Дрезденская, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Дрезденская, д. 5
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (720 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 222-XX-XX показать
Сайт
Работает пн: с 19:00 до 21:00; вс: с 15:00 до 19:00
Критерии Психологическое лечение зависимостей, Наркология, Реабилитация
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаGarden LoungeКальянная Garden LoungeЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Центр социальной реабилитации Новая Жизнь: отзывы посетителей
Новая Жизнь
Общая оценка  9.60
Оставить отзыв   
24 августа 2022 г. 20:07 10
Люди которые служат там компетентны и отзывчивые.Сделан качественный ремонт.Удобно добираться. Находится недалеко от метро.Очень полезная информация для наркозависимых людей
24 августа 2022 г. 19:47 10
Они работают с наркозависимости 24 часа в сутки и проживают со своими семьями и детьми там же

Комментарии посетителей (4)

Ольга9 октября 2022 г. 9:32
Новая Жизнь это реальная возможность изменить свою жизнь, и выйти из зависимостей, алкогольной или наркотической. Отличные условия, понимающие люди, центр бесплатный, центр на самообеспечении, можно приобрести навыки разной работы. Есть выходные, праздники, тренажерный зал, баня. В центре не только работа, но и хороший здоровый отдых. Все продумано умными, заботливыми людьми. Все мы люди и всем нравится хорошее отношение. Если у вас беда, вам сюда, вам рады, вас поймут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр24 августа 2022 г. 20:00
Мне очень понравилось когда я посещал его
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
[email protected]24 августа 2022 г. 13:49
Самые положительные отзывы, спасибо что есть такой центр в который можно обратиться за помощью, была в наркотической зависимости около 10 лет. Только здесь я обрела все новое, новую себя, сейчас я замужем и у меня трое детей.Самое главное желание на перемены. Спасибо центру Новая Жизнь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арианна18 октября 2019 г. 22:53
Центр абсолютно бесплатный, поэтому есть свои плюсы и минусы. Муж серьезно стал спиваться. Долго думали, что с ним делать. И, пришли к выводу, отправить на лечение сюда. Берут в центр алкоголиков и наркоманов. Степень запущенности разная. Хотят помочь всем, само собой это не получается. У пациента тоже должно быть желание. А это большая работа над собой.
В центре не плохие условия. Здесь и кормят, и ухаживают за ними. При раскладе, что организация бюджетная - вариант очень хороший. Лично нам помогли, сняли синдром зависимости. Пропала белка, которая изводила всю семью. Но, с психологической зависимостью придется еще долго работать. Она так легко и просто не проходит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Реабилитационный центр "Новая Жизнь"

25.04.2024 в 10:12


Всем привет из Новой жизни. Из места где люди которые имели зависимость от различных химических препаратов, получают освобождение и исцеление духа, души, тела, по средствам прохождения программы реабилитации. Вторая половина апреля не балует хорошей погодой, но для нас это не проблема, в парниках, которые нужно привести в порядок после зимы, мы много работаем что бы зарождалась "новая жизнь" - наши цветочки. Мы много трудились и вот, мы практически готовы к весенне - цветочному сезону 2024. Больше фото в альбоме https://vk.com/album-40913887_300932423 #Алкоголь #Наркотик #Зависимость #Cоль #Мефедрон #бесплатнаяреабилитация #помощьзависимым
23.04.2024 в 19:35


Поздравляем с днем рождения брата, друга, многодетного отца, волонтера реабилитационного центра Новая жизнь, Андрея. Спасибо за труд во благо тех, кто сегодня находится на программе восстановления. Желаем здоровья, счастья и радости в крепкой семье!
22.04.2024 в 11:43


Дорогая, Инна! От всего сердца и всей нашей огромной семьи Новой жизни, поздравляем тебя с днём рождения!!!))) 😇😇😇 Желаем тебе всего самого наилучшего и светлого!!! Оставайся всегда такой же доброй, добросовестной, трудолюбивой, скромной, но жизнерадостной и красивой!!!))) 😀😀😀 Мы тебя очень любим!!! Слава Богу, что у "центра" и у нас есть ты !!!
21.04.2024 в 11:22


Поздравляем с днём рождения, нашего друга, брата и волонтера центра Новая жизнь, Дениса. Желаем, всегда держаться за Господа во всех жизненных ситуациях! Спасибо за твой труд, спасибо за то что наши машинки"бегают" благодаря твоему вкладу в общее дело. Благословений!
18.04.2024 в 16:27


Поздравляем с днем рождения! Волонтера по призванию, хорошего человека по своей сути, Божьего человека по факту, нашу драгоценную Анну (в простонародии "Петунья"))) Здоровья тебе, радости и сил! Спасибо за не легкий труд, верность и позитив!!!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю