Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом культуры Прогресс

+7 (812) 542-45-29
Россия Санкт-Петербург пр. Лесной, д. 17 к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лесной, д. 17 к. 2
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Выборгская (622 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 542-XX-XX показать
Работает Ежедневно с 12:00 до 20:00

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 07.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Недалеко от станции метро Выборгская открыт Дом Культуры Прогресс, занимающийся культурно-просветительской деятельностью для детей и взрослых.

В ДК работают самодеятельные коллективы: Духовой оркестр, Ансамбль струнных инструментов, Ансамбль народной песни, Любительское объединение "Содружество флористов Санкт-Петербурга", Класс гитары, Студия художественной керамики, Студия машинной вышивки, танцевальная оздоровительная группа для взрослых, Английский язык для детей и взрослых, Студия звукозаписи.

Так же в здании дома культуры проводятся семинары, лекции, мастер-классы, творческие вечера и концерты.

На территории ДК Прогресс есть бесплатная парковка на 15 машин.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
За Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомГде театрТеатр Где театрДендиТеатр ДендиКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномKnightberg BreweryПивоварня Knightberg Brewery
A. J. SangioloРесторан A. J. SangioloОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Progress: отзывы посетителей
Прогресс
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
11 апреля 2018 г. 00:25 9
Хорошие инструкторы и преподаватели работают. Приятно этот центр посещать. Только положительные эмоции у нас.Обстановка в центре приятная. Располагает к творчеству. Интересно посмотреть, студии неплохо оборудованы. Живем в Выборгском районе в шаговой доступности, так что добираемся буквально минут за 10 пешком.В ДК Прогресс действует очень много курсов и студий на постоянной основе. лично посещала студию художественной керамики, и ансамбль народной песни. Тоже внука сюда водили на английский язык. общем, для любого возраста клуб подходит. Так что можно и семейным центром его назвать.

Комментарии посетителей (1)

Лидия Андреевна1 марта 2019 г. 22:22
ДК популярен у местных жителей. Огромный плюс, что здесь регулярно проходят концерты, выступления. Стоимость входных билетов небольшая. Поэтому, культурно просветиться можем и мы, пенсионеры. Самым интересным и ожидаемым будет в начале марта концерт нашего любимого артиста - Олега Пастухова. Он так душевно поет песни прошлых лет. Именно так и называется его программа. А в апреле к нам приезжает сам Ярослав Сумишевский. Билеты уже лежат, греют душу.
Мероприятий очень много, на разные возраста зрителей. Есть и детские спектакли. Приезжают к нам танцевальные ансамбли. Радуют своими умениями. Хорошее место, ДК конечно же советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ДК Прогресс

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю