Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экспериментальный театр Нити

+7 (915) 407-42-64
Россия Санкт-Петербург лин. Кадетская ВО, д. 5, к. 2Д
Адрес Санкт-Петербург, лин. Кадетская ВО, д. 5, к. 2Д
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (634 м построить маршрут до метро), Спортивная (995 м пройти от метро)
Телефон +7 (915) 407-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Критерии Камерные театры, Экспериментальные театры

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 03.08.2022
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«НИТИ» — экспериментальный пластический театр, построенный на принципах перформанса и импровизации. Театр существует с 2018 года и за это время успел поставить и отыграть более 10 перформансов на разных, зачастую необычных площадках, поучаствовать в фестивалях, театральных проектах, видеосъемках и выставочных коллаборациях с художниками.

«НИТИ» — это живой театр на основе пластического перформанса, аутентичного движения, контактной импровизации, contemporary dance, голосового звучания и не только.

В театре вас ждут:

- спектакли;
- квартирники;
- тренинги и мастер-классы;
- тематические вечера;
- культурные проекты;
- гастроли;
- аренда помещения.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Репертуар спектаклей и афиша на апрель в Экспериментальном театре Нити


Места поблизости
RedrumКиноклуб RedrumКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Москва-73Теплоход Москва-73Сити БлюзТеплоход-ресторан Сити Блюз
Pitas на СреднемКафе Pitas на СреднемПетровский спускПричал Петровский спускОсобняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова) Особняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Экспериментальный театр Нити: отзывы посетителей
Нити
Общая оценка  6.13
Оставить отзыв   
2 июня 2023 г. 18:42 10
Все, кто участвует в создании спектаклей и создании пространства в целом, готовы помочь и подсказать! Актеры огромные молодцы! А еще там вкусный горячий шоколад в автоматеПриятная, домашняя что ли? атмосфера, пространство так или иначе меняется от спектакля к спектаклю, отчего становится калейдоспоком, который интересно разглядывать!Театр в 15 минутах от метро, в пространстве Вавилов лофт, удобно расположен и несложно найти. Правда придется забраться на 4 этаж... Дорогу осилит идущийВ театре много интересных постановок (спектакль-эксперимент, клоунада, детский спектакль и другое), каждый цепляет. Видно огромную проделанную работу над каждой деталью!
26 октября 2022 г. 13:01 2
Актеры стараются, но то ли постановка им не близка, то ли ещё что

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Театр Нити, театр на Кадетской

Официальная группа Вконтакте
Театр «НИТИ»

вчера в 16:00


Мимоходец | спектакль-квартирник по рассказам Славы Сэ Слава Сэ (он же Вячеслав Солдатенко) — единственный писатель-сантехник, один из самых известных блогеров ЖЖ, автор юмористических рассказов о своих «жене, дочках и коте». Квартирник «Мимоходец» — наша попытка понять такого близкого и одновременно далекого Славу Сэ. На площадке театра мы устроим встречу старых друзей: будем читать рассказы, петь романсы, танцевать на столах. И, конечно, вспоминать тех, кого рядом нет. • Ждём Вас 12 мая в 19:00 • Купить билет и узнать о других событиях театра на сайте: https://teatrniti.ticketscloud.org/ • Вавилов Лофт, Кадетская линия 5к, 2Д Ph:
22.04.2024 в 15:00


Афиша | Май Честному труженику - достойные спектакли: 12.05. Мимоходец | квартирник по рассказам Славы Сэ | покажем историю писателя, блогера Вячеслава Солдатенко. Будем петь, плясать - во всю гулять! 18.05. 451 градус по Фаренгейту | антипритча | будущее стало настоящим, мы еще не сжигаем книги, но также фанатично боремся за идею с «ракушками» в ушах. 23.05. Чайка noname | иммерсивная клоунада | для тех, кто любит красивые смыслы. На огромном бумажном полотне покажем историю маленького человека и его большую жизнь. 26.05. Школа жизни | спектакль-акция | проживем последний школьный день в образцовой школе ГБ СОШ №666 и получим аттестат зрелости. • Купить билет и узнать о других событиях театра на сайте: https://teatrniti.ticketscloud.org/ • Вавилов Лофт, Кадетская линия 5к, 2Д
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю