Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Фитнес-клуб Active Fitness Club

+7 (812) 655-09-90
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 119
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 119
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (176 м построить маршрут до метро)
Теги танецс сауноййогабоксединоборствагимнастикамассаж
Дата открытия на сайте: 05.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Фитнес-клуб Active Fitness Club предлагает широкий спектр услуг: тренажерный зал с новым современным оборудованием, классы по аэробике, залы единоборств, хорошая система кондиционирования воздуха. Отдохнуть, расслабится и набираться сил поможет спа-зона клуба, салон красоты, солярий. Кроме того, посетитель фитнес-клуба в любой момент может воспользоваться помощью квалифицированного тренера, обладающего актуальными профильными знаниями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МайРесторан МайЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Актив фитнес клаб: отзывы посетителей
Active Fitness Club
Общая оценка  5.25
Оставить отзыв   
17 января 2020 г. 09:38 5
Администраторы адекватные, тренер у меня был хороший. Нравится! Что мне нравится, так это то, что тренажеров очень много, практически всегда хватает места.Фитнес-клуб находится на Гражданском проспекте, прямо у метро, я живу в десяти минутах ходьбы. Бываю по вечерам, людей там очень много.В свое время купила тут очень хороший абонемент и хожу с тех пор постоянно. Занимаюсь сейчас самостоятельно, хотя первое время брала тренера, показал мне как работать с моими проблемами, моей фигурой. Фитнес-клуб хорошо оборудован, разные тренажеры использую, делаю кардио и силовые упражнения.

Комментарии посетителей (1)

Галина4 января 2020 г. 19:21
Ходила сюда одно время. Как тренажерный зал не плох. Но, нет бассейна и финская сауна слабая. Веники с собой брать не разрешают и пара подпустить тоже.
В душевых напор воды слабенький и вечно, то горячая, то холодная льется. Настроить сложно.
Во всем остальном клуб не плохой, но если рассматривать как качалку. Есть и беговые дорожки, и велосипеды. По вечерам можно постоять к ним в очереди. Наплыв ощущается сразу.
По деньгам нормально, доступный ценник. Поэтому, народ сюда и идет. Состояние тренажеров хорошее. Тренеры адекватные. Могут бесплатно подсказать, если что делаю не так. Может вернусь к ним еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю