Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента на Московском

+7 (800) 700-41-11
Россия Санкт-Петербург пос. Шушары, ш. Московское, д. 16, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пос. Шушары, ш. Московское, д. 16, лит. А
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Метро Шушары (депо Южное) (4.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Дата открытия на сайте: 19.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гипермаркет, в котором вы найдете все самое необходимое для жизни. Здесь есть и продукты питания, и вещи, и аксессуары, и все для школы и университета, и спортивные товары, техника, книги, различные химические товары. Здесь можно купить некоторые товары оптом и не переживать, что они внезапно закончатся.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островБухарестРесторан БухарестМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
"Свинское отношение": Петербуржцы пожаловались на создание очередей в магазинах

Петербуржцы пожаловались на огромную очередь в супермаркете "Лента" на Московском шоссе. Информация об этом появилась в группе ВК "Признавашки ДТП и ЧП...

Гипермаркет Лента на Московском: отзывы посетителей
Лента на Московском
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
14 октября 2018 г. 11:12 9
Работники зала есть, но найти их проблематично. Касса работает быстро. Кассиры воспитанные. С хамством не сталкивался. Большое светлое помещение. Много касс, правда работают не всегда все. Бывают очереди. В зале много стеллажей с товаром. Локация хорошая, все более менее понятно.Находится недалеко от Московского шоссе. Лучше сюда добираться на машине. Возле Ленты большая парковка. Ближайшее метро станция Звездная. Недалеко от Ленты парк и два торговых центра.Большой гипермаркет с огромным количеством продуктов. Купить здесь можно почти все необходимое для дома. Продукты питания, бытовая химия, детские товары, корм для животных. Обязательно оформите себе карту и тогда, на выходе будет приличная скидка по чеку.

Комментарии посетителей (3)

Мурат13 ноября 2017 г. 2:52
Доброго дня суток! Гипермаркет отличный, но не совсем продумана доступность его для людей, прибывающих на общественном транспорте со стороны п. Детскосельский. Автобусной остановки вообще нету и видимо не предвидиться в обозримом будущем. Могли скинуться с К-Раута на остановочку. Может начальство думает, что там есть остановка?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никанор Солнцев25 января 2013 г. 17:07
ахахахаха пипл все ленту,Владимир советует!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир Тимофеев24 сентября 2010 г. 22:51
самый класный гипер маркет в котором я был советаю всем посетить
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, универсам лента, магазин лента, супермаркет лента, трц лента, лента московский, Lenta

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю