Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет ОКей на Академика Павлова

+7 (800) 250-00-08
Россия Санкт-Петербург ул. Академика Павлова, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5 (ТРК River House)
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро), Лесная (1.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 16.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В ассортименте магазина, расположенного на площади 2700 кв. м, особый акцент сделан на свежие продукты (категории fresh и ultra fresh). Овощи, фрукты, мясо, птица, рыба, молочные продукты, сыры и колбасы представлены также широко, как и в большом гипермаркете. При этом доля непродовольственных товаров сведена к необходимому минимуму — достаточному, чтобы удовлетворить большинство потребностей горожан.

Fresh-зона магазина организована по принципу «открытого рынка». Отдел овощей и фруктов расположен сразу около входа. За ним следует отдел свежей и живой рыбы — «рыбный остров» с современной системой орошения и аквариумом, далее — секция мяса и птицы и большой «развал» сыров и колбасных изделий. К отделу кулинарии примыкает «Фермерская лавка» со свежей молочной продукцией, каждое утро поступающей из нескольких хозяйств Ленинградской области.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловWhite MareЛофт для мероприятий на воде White MareМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаДендиТеатр Денди
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Гипермаркет ОКей на Академика Павлова: отзывы посетителей
ОКей на Академика Павлова
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
14 декабря 2019 г. 00:04 10
Отличный персонал, видна их постоянная работа в магазине. Причем, если обращаешься за помощью, а это не его отдел, то не отсылает куда-то туда. Пытается в любом случае помочь. Это приятно!Внутри магазина очень чисто, товар разложен красиво, аккуратно. Овощи и фрукты всегда свежие, не надо стоять и перебирать товар. Есть кулинария с барными стульями, где можно перекусить. Молодцы, очень здорово все сделали для покупателей в магазине Окей. Находится на 1 этаже торгового центра River House. С метро он не рядом. Ближайшая станция Петроградская. Далее на 128 автобусе ехать до остановки Улица Академика Павлова. Отличный продуктовый магазин среднего размера. Всегда свежие овощи и фрукты. Отдел салатов и колбас радует меня своим разнообразием. По ценам здесь даже дешевле, чем в других продуктовых сетях. Да и акций много часто проходит.

Комментарии посетителей (1)

Слава7 ноября 2019 г. 11:15
Самый лучший супермаркет в нашем районе. Я живу неподалеку и хожу сюда пешком. Многие приезжают на метро или на автобусе. Магазин средних размеров, много продуктов, но редкие вы навряд ли здесь найдете. Зато, много акций и интересных предложений. Например, берёшь две единицы товара и третья в подарок. По продуктам магазин лучший. Что касается вина, то цены выше чем в магазине Красное и белое. Поэтому, алкоголь здесь не покупаю. А вот всё остальное брать выгодно, зачастую цены ниже чем в других местах.
Касс несколько, народу здесь не так много и очередей длинных не бывает. Обслуживают быстро.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
О'КЕЙ

вчера в 17:56


Как бы выглядели герои нашумевшего сериала, если бы у них тоже был О'КЕЙ. Кстати, напоминаем, скидки до -30% на товары для уборки и бытовую технику. До 2 мая!
вчера в 10:43


Вот так новости! Ловите свежую подборку акций.
23.04.2024 в 15:07


Какой каталог выберете вы?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю