Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гостиничный комплекс Новый Петергоф

+7 (812) 319-10-10
Россия Санкт-Петербург г. Петергоф, пр. Санкт-Петербургский, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, г. Петергоф, пр. Санкт-Петербургский, д. 34
Район Петродворцовый район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 319-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 1900
Критерии Трансфер, Прокат инвентаря, Бесплатная парковка, Загородные базы отдыха и отели, Детская зона, С водоемом еще
Дата открытия на сайте: 20.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Новый Петергоф" предлагает 150 просторных и комфортабельных номеров, из которых открывается вид на Верхний парк главного Петергофского Дворца, Собор святых апостолов Петра и Павла, а также Ольгин пруд. Спа-центр отеля предлагает гостям все условия для полноценного отдыха и ухода за собой в специально оборудованных кабинетах для косметических процедур и массажа.

Кедровая финская сауна, аромасауна, хамам, бассейн, спортивный зал и салон красоты открыты для каждого, кто следит за своим здоровьем и внешним видом. В фитнес-студии можно укрепить мышцы и жизненный тонус, восстановить физическую форму, используя кардио и силовые тренажеры фирмы Precor (USA).

Для детей и  будущих мам проводятся занятия Аквакидс — методика британской организации Birthlight, признанная широким кругом профессионалов и родителями во всем мире за мягкий и гармоничный подход к детскому плаванию и родительству в целом. Аквакидс (Aquakids) — это первый специализированный центр практики раннего плавания, призванный объединить в себе опыт отдельных специалистов и различные современные методики грудничкового плавания.

Читать полностью



В гостиничном комплексе Новый Петергоф находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КаскадКультурный центр КаскадПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)Стрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в Ломоносове
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсМузейГолландская кухня МузейВосходКинотеатр Восход
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Дворцовая площадь Дворцовая площадь Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Где будут жить команды ЧМ-2018

Сборная Коста-Рики В отеле Hilton Saint Petersburg ExpoForum поселится сборная комнада Коста-Рики. Гостиница расположена на территории санкт-петербургского...

Гостиничный комплекс Новый Петергоф: отзывы посетителей
Новый Петергоф
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
20 июня 2018 г. 23:30 8
Обслуживают профессионально. Прислушиваются к клиенту. Прекрасная территория, номера, еды, спа центр - все сделано на уровне.Гостиничный комплекс находится в Петергофе, в очень живописном месте.Отмечали здесь девичник, великолепно провели выходные. Очень удобные номера, максимально комфортно отдохнули. Посещали спа центр, занятия йогой. Прекрасные рестораны. Выходили гулять по Петергофу и получились чудесные выходные. Хочется обязательно туда съездить еще, думаю, уже с мужем туда поедем. Остались у меня максимально положительные эмоции об этом месте. Кстати там даже свадьбу можно сыграть.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, гостиница новый петергоф, пансионат Новый Петергоф, отель Новый Петергоф

Официальная группа Вконтакте
Отель Новый Петергоф

28.04.2024 в 17:46


Афиша событий на май 4 мая 16:00 Детский мастер-класс «Пасхальная карамель» Вместе мы будем учиться смешивать цвета и формировать фигурки для наших пасхальных карамелек. Возрастное ограничение 6+. 9 мая 19:30 Квартет «Romas Band» в ресторане «Утка и Селезень» В программе советские песни, кавер-версии лучших проверенных временем песен российских и зарубежных исполнителей от энергичных зажигательных хитов до проникновенных романтических композиций. 10 мая 14:00 Детский спектакль-игра «Дело в шляпе или сказочный дождь» Дети станут помощниками главных героев и от них будет зависеть восстановится ли справедливость в королевстве! Возрастное ограничение 6+. 10 мая 20:30 Концерт Станислава Чигадаева при свечах Для вас прозвучит музыка в стиле неоклассика легендарных композиторов Ханса Циммера, Людовико Эйнауди, Яна Тирсена, Эрика Сати и Филипа Гласса. Вы услышите культовые саундтреки из фильмов «1+1», «Начало» и другие. 11 мая 19:30 ВИА «Весна» в ресторане «Утка и Селезень» Красивый голос Екатерины Балкаровой, завораживающий саксофон Анны Бокум, гитарные риффы и фортепианные пассажи Александра Климца, загадочная флейта Ульяны Расюк не оставят вас равнодушными и украсят субботний вечер! 12 мая 12:30 Арт-фуршет Christian Dior. Мягкий диктатор по имени Диор Поговорим о великом кутюрье с историком моды, стилистом - визажистом, преподавателем ГИТИС Юлией Галич-Кирилловой. Вас ждет увлекательная беседа, закуски, игристое вино, чай, кофе. 17 мая 18:00 Детский мастер-класс по росписи фигурок из глины Используя специальные инструменты и краски, ребята смогут придать фигурке яркость, выразительность и уникальность. Возрастное ограничение 6+. 17 мая 19:30 Дуэт «Juzz Inside» в ресторане «Утка и Селезень» Для вас прозвучат известные хиты от артиста мюзикла и шоу-программ, лауреата международных и всероссийских фестивалей конкурсов вокального искусства - Руслана Искендерова (вокал) и мэтра петербургского джаза, а также участника многих известных коллективов - Льва Орлова. 18 мая 20:00 Лекция-беседа «Садово-парковая эстетика в балетах Мариинского театра», которую проведет хореограф и режиссер Дмитрий Пимонов. В рамках лекции выступят талантливые балерины Татьяна Ткаченко и Алиса Гурьянова, а также Даниил Зимин. Вас ждет уникальная возможность увидеть исполнение адажио из балета «Спящая Красавица», неоклассический номер Ария Баха и постиндустриальный Фавн Питера Гэбриэла. 25 мая 19:30 Дуэт «Juzz Inside» в ресторане «Утка и Селезень» Джазовый вокально-инструментальный дуэт, который подарит вам море удовольствия и создаст неповторимую атмосферу! 26 мая 12:00 Детский кулинарный мастер-класс Будем готовить Кейк-попсы и фруктовый чай. Возрастное ограничение 6+. Для получения дополнительной информации и бронирования номеров звоните по телефону +7 (812) 319-10-90.
27.04.2024 в 19:05


5 мая - светлое Христово Воскресенье! По традиции, праздник Пасхи мы встречаем яркими цветными яйцами и пышным куличом! Если печь кулич самостоятельно не хватает времени - не переживайте! Вы можете заказать его у кондитеров ресторана «Утка и Селезень»! Большой кулич — 850 рублей. Маленький кулич — 320 рублей. Они непременно украсят праздничный стол! Продажа начинается с 1 мая. Оставить заказ можно на стойке приема гостей или по телефону +7 (812) 319-26-99.
26.04.2024 в 18:13


Голосование за лучшее фото! Пора подвести итоги конкурса на лучшее фото гостей отеля «Новый Петергоф»! По результатам вашего голосования победило фото №2🎉 Поздравляем https://vk.com/id5411914! Ваш подарок - промокод на скидку на следующий визит в наш отель! Для получения подарка, напишите, пожалуйста, в личные сообщения группы. Ждем ваши фото из отеля «Новый Петергоф»!
25.04.2024 в 19:02


8 фактов об отеле «Новый Петергоф» И два из них неверные! Друзья, сегодня мы собрали несколько интересных фактов. Угадайте, что из перечисленного неверно? 1. Отель «Новый Петергоф» состоит из семи отдельно стоящих корпусов размером 24х24х11 метра каждый. 2. 10 лет назад в отеле «Новый Петергоф» работал ресторан «Баварский». 3. В 2024 году мы запустили оздоровительные туры. 4. Мы позаботились об удобстве больших семей и создали Семейные номера-коннекты. 5. В отеле «Новый Петергоф» 120 номеров. 6. От отеля «Новый Петергоф» до центрального входа в ГМЗ «Петергоф» 200 метров. 7. В 2023 году мы запустили мини-круизы на катере. 8. Среди услуг отеля «Новый Петергоф» есть меню подушек. Теперь вы ознакомились с фактами об отеле «Новый Петергоф». Как думаете, какие два пункта ошибочные? Пишите в комментариях.
23.04.2024 в 09:26


Чем заняться во время отдыха в отеле «Новый Петергоф» Если вы ищете идеальный отель для незабываемого отдыха, «Новый Петергоф» ждет вас в своих гостеприимных стенах! • Морские прогулки Дополните свой отдых мини-круизом на катере к фортам Кронштадта, которые долгое время были закрыты и засекречены. • Релаксация Если ваш главный приоритет - полное расслабление отель «Новый Петергоф» - идеальное место для вас. В медико-эстетическом центре «Академия СПА» вас ждут роскошные спа-процедуры, массажи, медицинские услуги и аква-центр, которые позволят вам отвлечься от повседневных забот. • Гастрономические наслаждения Попробуйте фирменные блюда из утки в различных вариациях в ресторане «Утка и Селезень», которые не оставят вас равнодушными. • Культурный досуг Не забывайте, что отель «Новый Петергоф» находится всего в нескольких минутах ходьбы от Большого Петергофского дворца и Нижнего парка, знаменитого своими фонтанами и прекрасной архитектурой. Получите заряд вдохновения от удивительной красоты этого места. Приезжайте в отель «Новый Петергоф» и найдите свою идеальную форму отдыха. У нас есть все, чтобы сделать его насыщенным и интересным. Бронируйте прямо сейчас и начинайте считать дни до своего отдыха в «Новый Петергоф»!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю