Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Степан Разин

Россия Ленинградская область г. Бокситогорск, ул. Заводская, д. 3
Адрес Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Заводская, д. 3
Район Бокситогорский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Круглосуточные и ночные рестораны
Работает пн-вс: с 11:00 до 01:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 29.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе «Степан Разин» находится в Бокситогорске. В заведении подают блюда русской кухни, приготовленные по традиционным рецептам. Заведение вмещает в себя 28 посадочных мест. Можно прийти с небольшой компанией друзей или с семьей. В кафе действует наличный расчет, кредитные карты не принимаются. Персонал кафе приветливо встречает каждого посетителя с утра до позднего вечера.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кафе Степан Разин: отзывы посетителей
Степан Разин
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
23 июля 2018 г. 14:59 8
Ждать особо не приходилось. Достаточно скромно, но по бокситогорским меркам очень даже нормально. Расположено кафе на Заводской улице, одна из главных там, так что найти его легко. Если что воспользуйтесь картой или навигатором. Да, или у людей спросить можно, все там его знают. Можно разок -другой встретиться там с друзьями. Все достаточно просто, без излишеств, но цены неплохие, и если вы в Бокситогорске не собираетесь искать люксовый ресторан, то провести время с друзьями можно комфортно. Есть и алкоголь, конечно. Пива много представлено, кухня русская, европейская. Нам там неплохо отдыхается.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна25 февраля 2020 г. 19:02
Похоже в этом кафе собрали лучшие идеи для меню - как блюда и напитки все интересные, так и их подача. При этом видна наша рука, хорошей хозяюшки, любящей прекрасное. Вообще в Бокситогорске мне понравилось, приезжала к знакомому и побродили по городку. Такая размеренная и неспешная тут жизнь по сравнению с Петербургом, и цены местами дешевле. С кафе не разбежишься особо, но все равно варианты есть, я заметила несколько, но зашли сразу в Степан Разин, я посмотрела меню и дальше решили не искать. Нас там хорошо приняли и вкусно накормили, спасибо повару. Уехала в хорошем настроении и до сих пор помню.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Степка Разин

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю