Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе Стиль

+7 (921) 444-55-56
Россия Ленинградская область г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 15, лит. А
Адрес Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 15, лит. А
Район Сланцевский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Рестораны европейской кухни
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Кейтеринг
Дата открытия на сайте: 03.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе «Стиль» - это место, которое любят многие. В кафе «Стиль» можно идти смело большой компанией с разнообразными гастрономическими предпочтениями, так как сочетание такого количества направлений мировой кухни позволит любому гостю подобрать лакомства на свой вкус. Кухня устроена по принципу «вкусно и доступно». Днем в кафе любят назначать деловые встречи, а по вечерам - романтические свидания и дружеские посиделки. Круглый год кафе притягивает людей, которые хотят быть в тренде и делиться безграничным позитивом друг с другом...

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Кафе Стиль: отзывы посетителей
Стиль
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
4 сентября 2018 г. 18:59 8
с обслуживанием проблем не возникало. Отличное зонирование, несколько уровней, есть отдельные кабинки с занавесками. Есть светлая зона, есть более темная. У нас в Сланцах это одно из наиболее качественных мест, где можно отдохнуть.В Стиле отмечала свое День Рождения. Не, мы не бронировали весь зал, мы взяли пару столиков, их удалось объединить и так отмечали. Очень приятно, что менеджеры пошли нам на встречу. По меню определились быстро, поскольку уже неоднократно бывали в этом ресторане. Атмосферное заведение, немногочисленные гости, поэтому были уверены, что нас особо никто мешать не будет.

Комментарии посетителей (1)

Маргарита3 августа 2015 г. 10:55
2 августа 2015 г. зашли с гостями в кафе поужинать. Посетителей практически нет,а официантку пришлось искать самим. На столе цветы стоят в заплесневелой воде, скатерти грязные, напольное покрытие на 2 этаже ужасно грязное, все в пятнах. Впечатление осталось плохое, хотя кухня понравилась. Вкусно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Стил, Стиль Сланцы

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю