Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе-бар Елисей

+7 (81366) 4-43-65
Россия Ленинградская область г. Пикалёво, Металлургов ул., 1
Адрес Ленинградская область, г. Пикалёво, Металлургов ул., 1
Район Бокситогорский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны Ленинградской области
Дата открытия на сайте: 29.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе-бар "Елисей" в городе Пикалёво. Европейская кухня.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Elisey: отзывы посетителей
Елисей
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
22 августа 2018 г. 09:41 7
Очень доброжелательная атмосфера. Просто все сделано, не стоит ожидать чего-то помпезного от этого места.Расположено кафе на улице Металлургов, местные все знают, где оно. А новые посетители приходят, если проездом оказываются.У нас дача в Пикалево, и иногда с мужем ходим в кафе здесь, на самом деле в этих простых дачных кафешках есть что-то особенное. Мы заказываем шашлык и что-нибудь к нему, типа салата из свежих овощей либо другие европейские закуски. В принципе людей там немного отдыхает, можно спокойно прийти и занять стоик. Оно и само по себе небольшое. Для празднования дня рождения подойдет, если у себя не хотите ничего готовить.

Комментарии посетителей (1)

Леонид24 февраля 2020 г. 14:17
Местечковое кафе для не требовательной публики. Атмосферы я не заметила здесь никакой. Смысл в нем прост, зашел быстро поел и вышел. Меню в кафе не самое разнообразное. Ничем, не удивили. Но, поел нормально. Салатик овощный вполне. Помидоры, огурчики вкусные, не мягкие. Шашлык из свинины хорошей прожарки. Сочный и что важно не сырой.
Из напитков морс клюквенный понравился. Тархун вкусный. Вино как-то брал, не плохое. Но, пьяное какое-то. С двух бокалов уже повело. Ну и самое приятное - это цена. Счет получается очень бюджетный. Можно сюда часто ходить, по кошельку сильно не ударит. Это вообщем то не плохо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю