Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Синема 5 в ТРК Шкиперский Молл

+7 (812) 493-52-00
Россия Санкт-Петербург пр. Малый В.О., д. 88, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Малый В.О., д. 88, лит. А (ТРК Шкиперский молл)
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (1.2 км построить маршрут до метро), Василеостровская (2.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 493-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2017
Критерии Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с вип-залами, Кинотеатры с ночными сеансами

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 19.05.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В июле 2017 года открывается первый шестизальный кинотеатр «Синема 5» на Васильевском острове в ТРК «Шкиперский Молл». Местоположение единственного суперсовременного многозального кинотеатра в Василеостровском районе выбрано не случайно. ТРК «Шкиперский Молл» является одним из популярнейших торговых центров района, сосредотачивая в себе всё необходимое для семейного шоппинга и отдыха. Удобное местоположение молла позволяет всем жителям Васильевского острова без труда добираться до нового кинотеатра «Синема 5».

Вместимость кинотеатра – 385 мест, 38 из которых находятся в зале повышенной комфортности. Зрительные залы отличаются стильным интерьером, в них установлены удобные эргономичные кресла с высокими спинками и специальными подставками для попкорна. Для максимально комфортного расположения зрителя в VIP-зале (зале повышенной комфортности) находятся самые мягкие кожаные кресла.

Для кинопоказа в 3D-формате установлена пассивная 3D-система с технологией тройного луча TRIPLE BEAM от GetD, которая обеспечивает небывалую яркость и качество изображения. Большие экраны позволяют оценить красоту картинки и пережить всё происходящее на экране вместе с героями кинофильмов.

Дополнением к уютной атмосфере «Синема 5» послужит кафе-бар, расположенное в фойе кинотеатра. В нем можно приобрести различные закуски и напитки, которые сделают просмотр фильма максимально приятным. Удобные диваны и оригинальный дизайн кафе-бара также могут стать прекрасным местом для обсуждения увиденной кинокартины за чашкой ароматного кофе.

Репертуарная политика включает в себя не только крупные релизы и блокбастеры, но и фильмы ограниченного проката для настоящих киногурманов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Синема 5 в ТРК Шкиперский Молл сегодня 26 апреля



Места поблизости
Невафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»ErartaРестобар ErartaЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторЦентральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга Центральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга
Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойСтрит-арт хранениеГалерея современного искусства Стрит-арт хранениеКаток у моря Каток у моря
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Cinema 5: отзывы посетителей
Синема 5 в ТРК Шкиперский Молл
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
9 августа 2019 г. 18:04 7
Сегодня при покупке 2-ух билетов, для меня и мужа с пенсионной скидкой, потребовали присутствие мужа, хоть я предъявила два паспорта со штампами о регистрации брака. Муж был на даче, и это оказалось непреодолимой преградой. Мне 73 года, мужу 70, это называется уважением к возрасту? Скорее, презрение. После того, как я спросила, кто здесь распоряжается, предложили забронировать места. Мне не важна фамилия сотрудника, т.к. очевидно такова политика заведения. Обидно в конце жизни сталкиваться с подобным к себе отношением.Интерьер обычный для современного кинотеатра: несколько небольших залов, удобные кресла, перед началом можно выпить чашечку кофе.Расположение очень удобноеНе могу сказать, что репертуар интересный, но иногда можно сходить на достойный фильм.
29 ноября 2018 г. 17:02 6
Средний уровень обслуживания.

Комментарии посетителей (4)

27 июля 2019 г. 23:27
Видели ли вы когда-нибудь платные 3Д очки? А средний попкорн с ценой среднего, но объемом как у маленького? Или сам 3д эффект на экране - темный, с рябью, едва заметный? Если нет, то добро пожаловать сюда, здесь вы найдёте все эти диковины, а возможно и многие другие, например гордо провозглашающего билетёра, что информация о платных очках есть у нас на сайте, вы мол сами дурачки, что не просмотрели там каждый угол, мы же честные ребята, ничего от посетителя не скрываем. А жадность не порок, а двигатель прогресса! Страна чудес, это просто позор! Хуже кинотеатра в жизни не встречала
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Влад6 мая 2019 г. 16:23
Перед тем, как пойти за покупками, я сначала пошел в кино. Хотелось узнать, как тут в этом кинотеатре всё устроено, так как раньше бывать здесь не приходилось. Уж не знаю, все ли залы такие, но я пошел на фильм "Последствия", которому выделили очень маленький зал, визуально - мест на 100 (прямо как на прикрепленных на этом сайте фотографиях). Было непривычно: как правило, залы делают большие, чтобы вместить больше народу, а здесь была такая уютная ламповая атмосфера. Зал был неполный - это был рабочий день, перед майскими праздниками. Билет стоил 270 рублей на сеанс в 18:30. Качество картинки и звука мне понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя25 апреля 2019 г. 12:50
Работаю на Васильевском, иногда люблю вечером после работы сходить в кино, пока народу мало и билеты подешевле.
Залы в "Синема 5" небольшие, уютные: визуально там всего 6 или 7 рядов, а суммарно зал на 70-75 человек. Мне нравится такой формат, людей немного, никто не мешает просмотру. Экран для таких залов небольшой, но ты сидишь прямо перед ним, так что всё хорошо видно.
Афиша полноценная: все блокбастеры идёт в течение трёх недель по несколько сеансов в день (сейчас это Шазам, Дамбо, скоро будут крутить очередных Мстителей).
Рекомендую сходить в местный бар: там мягкие диванчики - удобно дожидаться своего сеанса, все известные вкусняшки (попкорн, напитки, чипсы) там есть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денисыч25 ноября 2018 г. 23:34
Отличный кинотеатр, просто обожаю его - отличная возможность скоротать время, пока прогуливаю школу. Хорошие цены позволяют культурно проводить время, а не бродить по улица и морозить ноги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Кинотеатр Синема 5 Санкт-Петербург

сегодня в 12:23


Чтобы было ещё интереснее 😎 В этой подборке собрали самые интересные факты о создании фильма "Сто лет тому вперёд", чтобы дальнейший просмотр (если вы ещё почему-то не посмотрели) стал более захватывающим. И просто напоминаем, "Сто лет тому вперёд" ещё в кино 😉
вчера в 12:07


Просто о премьерах Сегодня безо всяких умных слов расскажем, какие новинки появились в кино: 📽️ «Приключения панды» (6+) - добрая анимационная комедия о путешествии панды на незнакомый континент полный гор, пустынь и джунглей. 📽️ «Блиндаж» (16+) - однажды во время раскопок друзья находят засыпанный блиндаж, который переносит их в 1941-й год и сталкивает лицом к лицу с войной. 📽️ «Неприличные гости» (18+) - как спасти брак с помощью смелого эксперимента с соседями. 📽️ «Почему ты?» (18+) - эротическая мелодрама по книге Александра Проста «Содержанка». 📽️ «Пушистые спасатели: Новая команда» (6+) - увлекательная семейная анимация про команду пушистых супергероев.
23.04.2024 в 12:22


Кино — модная замена семейному психологу Для того чтобы преодолеть холод в отношениях, не обязательно записываться к специалисту, иногда хватит взгляда со стороны на то, с какими проблемами сталкиваются другие пары. В этом списке фильмы, которые будет полезно посмотреть вдвоём: 1. Любовь и голуби 2. Дневник памяти 3. Мистер и миссис Смит 4. Марли и я 5. Когда мужчина любит женщину 6. Колесо чудес 7. Семь ужинов 8. Неприличные гости — смотрим в кино с 25 апреля.
23.04.2024 в 10:28


В #Синема5 открыта вакансия! 📌 ПОМОЩНИК БАРМЕНА ❗Общие требования: - от 18 лет. - Рассматриваем без опыта, обучаем. - Ответственность, активность, желание работать. 💯 Мы гарантируем: - Оформление согласно Трудовому кодексу РФ; - Систему поощрений для лучших сотрудников; - Гибкий график; - Посещение фильмов из репертуара кинотеатра. Запись на собеседование по тел.: +7(937)431-99-59.
22.04.2024 в 12:05


С пылу, с жару — отзыв о новинке «Сто лет тому вперёд»: 💬 Как в книге остались: милейшая Алиса, похожая лицом на героиню фильма; еë папа (Хабенский); ставший трусоватым, в отличие от книги, Фима; и Весельчак (Александр Петров), простите, капитан Весельчак. Все дети из 6-классников стали 11-классниками, благодаря чему смогли ввести в каст похожую на Надю из «Американского пирога» Софу Цибиреву (Алтухина), снять сцены поцелуев и романтику. Герои как в «Назад в будущее» перемещаются из Москвы а-ля «Атомик харт» в наши дни. А злодеи во главе с Глотом (Псионик из «Вархаммера») как в «Грани будущего» побеждают, используя такие же возможности. Снято красиво, качественно. Присутствует ненавязчивый юмор. Порадовали летающие флипы — отсылочка к фильму 1985 года. Грим, спецэффекты, звук — всё отработано до мелочей, на высшем уровне. Ну и посыл у фильма хороший: семейные ценности, вера в дружбу и переосмысление жизненных ориентиров. Фильм с новым взглядом на наше светлое будущее.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю