Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиническая ревматологическая больница №25

+7 (812) 570-73-13
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Подьяческая, д. 30
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, д. 30
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (889 м построить маршрут до метро), Спасская (1.0 км пройти от метро), Сенная площадь (1.1 км)
Телефон +7 (812) 570-XX-XX показать
Сайт
Критерии Рентген, МРТ, Функциональная диагностика, Диагностический центр
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Сезонный каток в Никольских рядах Сезонный каток в Никольских рядахThe LegendsРесторан The LegendsКлаустрофобия на Большой ПодьяческойКвеструм Клаустрофобия на Большой ПодьяческойИзмайловскийТренинг-центр ИзмайловскийМолодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
КонсерваторБар КонсерваторПричал наб. р. Фонтанки 112 Причал наб. р. Фонтанки 112МостикРесторан Мостик
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Клиническая ревматологическая больница №25: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Клиническая ревматологическая больница №25

26.04.2024 в 10:04


Вы знали, что малоподвижный образ жизни может обнулить эффект от еженедельного посещения фитнес-центра? Работник, который проводит весь день в сидячем положении, раздражителен, постоянно зевает и трудится без энтузиазма. Для улучшения здоровья офисных сотрудников врачи рекомендуют золотой рецепт — ходьбу. Ежедневные прогулки по 10 тысяч шагов тренируют мышцы сосудов и сердца, поднимают настроение и способствуют выработке гормонов счастья. Не забывайте на работе делать перерывы каждые полчаса, пройдитесь по офису, сделайте разминку. Простые упражнения — в карточках.
24.04.2024 в 17:07


Уважаемые петербуржцы! Информируем, что с 09.04.2024 в СПб ГКУ «МФЦ» изменен номер телефона для осуществления информирования и консультирования заявителей. Получить необходимую информацию по вопросам предоставления услуг, информацию об адресах и времени работы МФЦ, о доступности МФЦ для людей с ограниченными возможностями, а также записаться на прием заявители могут по номеру телефона единой региональной информационно-справочной службы – 122 (для звонков из Санкт-Петербурга). Для звонков из других субъектов Российской Федерации действует номер (812) 246-51-22. Ранее действовавший номер телефона (812) 573-90-00 недоступен. Звонки на номер 122 бесплатны со стационарных и мобильных телефонов на территории Санкт-Петербурга. За пределами города Служба «122» доступна по телефону (812) 246-5-122, стоимость вызовов определяется в соответствии с тарифами Вашего оператора связи.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю