Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клинико-диагностическая лаборатория Ситилаб на Ярослава Гашека

+7 (800) 100-36-30
Россия Санкт-Петербург ул. Ярослава Гашека, д. 4, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 4, к. 1
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (703 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 100-XX-XX показать
Сайт
Критерии УЗИ, Гинекология, Андрология, Лабораторная диагностика
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Клинико-диагностическая лаборатория Ситилаб на Ярослава Гашека: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Анонимный пользователь30 августа 2016 г. 12:16
Сдавали там анализы несколько раз, всё устраивает. Вежливый персонал
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
СИТИЛАБ

20.04.2024 в 15:13


20 апреля проходит Национальный день донора крови! 🔵Ежегодно в России в переливании крови и ее компонентов нуждаются около 1,5 млн человек – или около 4 тысяч пациентов ежедневно. Есть еще особый вид донорства – донорство костного мозга (гемопоэтических стволовых клеток), который для сложных пациентов является единственным шансом на жизнь. 🔵В этот день мы бы хотели напомнить о совместном проекте с РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России по развитию Федерального регистра доноров костного мозга, благодаря которому в большинстве медицинских центров СИТИЛАБ можно вступить в регистр доноров костного мозга. 🩸Стать донором костного мозга намного проще, чем может показаться на первый взгляд. 1. Потенциальный донор приходит в медицинский центр СИТИЛАБ, заполняет документы и сдает одну маленькую пробирку крови из вены на типирование. Биоматериал отправляется в лабораторию для подробного изучения состава крови и определения генотипа. Если человек здоров, его вносят в регистр доноров костного мозга. 2. Вступление в базу не означает 100% гарантию, что вы сдадите костный мозг. Донор может ждать своего реципиента несколько лет. 3. Если появился запрос от «генетического близнеца», с потенциальным донором связываются и предлагают стать донором костного мозга. 4. Донор сдает вторую пробу крови, ее тщательно проверяют еще раз, чтобы убедиться в совпадении генетического материала. Донор проходит обследование врача, он должен быть здоров и не должен иметь противопоказаний. У врачей нет желания навредить донору, поэтому при любых рисках он получит отвод от процедуры. 5. Если все в порядке, донор приглашается в РНИМУ им. Н.И. Пирогова для сдачи костного мозга, а точнее – гемопоэтических стволовых клеток. Эти клетки можно получить как из костного мозга при помощи пункции тазовой кости, так и из периферической крови. Во втором варианте процедура похожа на донорство компонентов крови, только занимает больше времени, 5-6 часов. Все это время пациент находится под присмотром врачей. Стволовые клетки донора полностью восстанавливаются через 3 недели. 6. Донорство анонимное, но спустя два года при обоюдном согласии донор сможет узнать, кому он помог, а реципиент – кто спас ему жизнь. 🔵Стать потенциальным донором может любой гражданин РФ в возрасте от 18 до 45 лет, не имеющий абсолютных медицинских противопоказаний (подробнее на сайте http://donor.rsmu.ru/rdkm/). ❤Быть донором – почетно, ответственно и очень важно. Приглашаем вступить в регистр доноров костного мозга в СИТИЛАБ.
19.04.2024 в 17:39


💥Эксклюзив! Исследуем клещей на бабезиоз. 🕷СИТИЛАБ проводит исследования на все виды клещевых инфекций, распространенных в России, среди которых: клещевой энцефалит, боррелиоз (болезнь Лайма), анаплазмоз, эрлихиоз и бабезиоз (пироплазмоз). Исследования на бабезиоз – эксклюзив нашей лаборатории: • 97-58-022 – Выявление ДНК Babesia species, возбудителя инфекционного бабезиоза (пироплазмоз) в клеще. • 99-58-001 – ПРОФИЛЬ Возбудители клещевых инфекций (ДНК/РНК): Babesia spp., Borrelia spp., Ehrelichia spp., A.phagocytophillum, вирус клещевого энцефалита в клеще. 🔵Бабезиозом болеют и люди, и домашние животные. У человека заболевание развивается в основном на фоне пониженного иммунитета. В группе риска пожилые люди, беременные и пациенты, перенёсшие сложные операции или с сопутствующими заболеваниями. 🐕Для питомцев инфицирование представляет особую опасность, оно вызывает тяжелую интоксикацию, из-за чего страдает нервная система, сердце, печень, почки, высок риск летального исхода. Бабезиоз распространен по всей России, особенно часты случаи заражения на северо-западе и юге Европейской части и в лесостепных районах юга Сибири. 🔵Нередко клещи переносят сразу несколько возбудителей, при этом симптомы заражения могут проявиться не сразу или быть неспецифичными. Наилучшее решение, если укусил клещ, –проверить паразита на максимально широкий перечень инфекций, и как можно скорее. 🔵Клеща можно обнаружить на теле, одежде или домашнем животном. При этом остается риск, что укус остался незамеченным. Если нашли клеща, принесите его в СИТИЛАБ, проверьте риск заражения. Кратчайшие сроки исследований и самый широкий спектр анализов на клещевые инфекции!
19.04.2024 в 14:23


Медицинский центр СИТИЛАБ открылся по адресу: 📍г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52 ⚡В честь открытия в новом медицинском центре до 19 мая 2024 г. действует скидка 10% на лабораторные анализы.* Успейте воспользоваться предложением, сдайте анализы по специальной цене! *Скидка предоставляется на все лабораторные исследования, кроме исключений, перечисленных в "Положении о скидках" на сайте https://citilab.ru/. Период действия скидки — до 19.05.2024 г. Скидка не суммируется с другими акциями и специальными предложениями, проводится только в указанном медицинском центре.
12.04.2024 в 12:34


🚀Здоровье, как у космонавта, – мечта каждого! В честь Дня космонавтики, который ежегодно проходит 12 апреля, дарим скидку 12% на все. И пусть мечты станут реальностью! ⚡️Три дня, с 12 по 14 апреля, можно пройти профилактику, сдать анализы по направлению врача и проверить здоровье всей семьи по сниженным ценам. СИТИЛАБ - ваш путь к космическому здоровью! 🌏Большинство медицинских центров СИТИЛАБ открыто в субботу и воскресенье, поэтому даже самые занятые клиенты, которые работают всю неделю, смогут найти удобное время для сдачи анализов. Проверить график работы медцентров можно на сайте https://citilab.ru/medcentres/. 💥Даже самым смелым путешественникам нужно следить за своим здоровьем. Пройдите диагностику в СИТИЛАБ, и пусть ничто не отвлекает вас от покорения новых вершин! *Акция проводится с 12.04.2024 по 14.04.2024 г. Взятие крови оплачивается дополнительно. Скидка распространяется на все медицинские анализы, кроме исключений, перечисленных в “Положении о скидках”. Подробности уточняйте на сайте www.citilab.ru, по тел. 8-800-100-36-30 или у администратора медицинского центра.
10.04.2024 в 15:05


🌸Около трети населения планеты страдает от какой-либо формы аллергии – это порядка двух с половиной миллиардов человек. При этом с каждым годом число пациентов с аллергией только растет, а многие, испытывая симптомы аллергии, не знают, что их вызывает. 🔵Современная аллергодиагностика позволяет точно определить индивидуальные аллергены человека. Благодаря этим знаниям можно скорректировать образ жизни, питание, сократить контакты с аллергеном, улучшить качество жизни, а при желании – пройти АСИТ-терапию и избавиться от аллергии на долгий срок. Пройдите аллергодиагностику в СИТИЛАБ и начните жизнь без аллергии! ⚡Присоединяйтесь к большой распродаже: сдайте любой анализ из Списка №1 и выберите анализ из Списка №2 по специальной цене – от 10 до 50 руб.!* 🔵Выберите анализы на сайте: https://citilab.ru/discounts/rastsvetay-analizy-na-allergiyu-ot-10-rub/ 🔵В рамках акции можно сдать неограниченное количество тестов из Списка №1 (по полной стоимости) и получить такое же количество тестов из Списка №2 (по цене от 10 до 50 руб.). 🔵Широкий выбор аллергенов для диагностики: • Пыльцевые (пыльца трав, деревьев и др.) • Пищевые • Лекарственные • На домашних животных • Инсектные (на насекомых) 📌При необходимости вы можете обратиться за советом в сервис «Спроси врача»: https://citilab.ru/sprosi_vracha/ Помощь в выборе анализов и их интерпретация бесплатны для пациентов СИТИЛАБ! *Акция проводится с 11.04.2024 по 31.07.2024 г. Взятие крови оплачивается дополнительно. Стоимость исследований в вашем городе и другие подробности уточняйте на сайте www.citilab.ru, по тел. 8-800-100-36-30 или у администратора медицинского центра.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю