Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Коворкинг Lidval Space

+7 (812) 401-40-16
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Морская, д. 3-5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 3-5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (190 м построить маршрут до метро), Невский проспект (578 м пройти от метро), Гостиный двор (986 м)
Телефон +7 (812) 401-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-пт: с 09:00 до 22:00; сб-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии Офисный коворкинг
Дата открытия на сайте: 12.02.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Коворкинг-пространство, переговорные и площадка для мероприятий рядом с Дворцовой площадью, в пяти минутах от метро. В Lidval Space можно продуктивно поработать, обзавестись полезными знакомствами и посетить интересные мероприятия. В распоряжении просторная и светлая зона коворкинга, с отдельными комнатами для переговоров и совещаний, а также лекионные залы до 60 человек для проведения мероприятий. Можно выбрать подходящий тариф: на день, месяц или три месяца.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
SovaКоворкинг SovaЦиферблатКультурный центр ЦиферблатCaseКоворкинг CaseФантазии и сны Зигмунда ФрейдаИнтерактивный музей Фантазии и сны Зигмунда ФрейдаSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile Park
Дом наоборотМузей Дом наоборотArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsAtrioРесторан Atrio
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Лидваль Спейс: отзывы посетителей
Lidval Space
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
16 сентября 2019 г. 19:08 6
Рекомендую это прострарнство, администраторы все объясняют, вежливые.Дизайн отличный там, и минималистичный и в тоже время все поверхности идеально подходят друг другу, материалы оформлены со вкусом. Этот коворкинг расположился в районе Адмиралтейской, хочу еще другие площадки посмотреть для сравнения.Пока что для меня коворкинг в новинку. Не так давно перешла на работу по фриланс. И вот пару раз уже была в этом пространстве. Честно, пока сама к ним не пришла, не понимала, насколько это удобно и вообще ощущения совсем другие, нежели дома в четярех стенах. Тут большой опен спейс, и достаточно много людей туда приходит.

Комментарии посетителей (1)

Сергей4 октября 2019 г. 14:56
Для работы и переговоров район хороший - у Адмиралтейства и метро, в центральном районе. Иногда пользуюсь этим коворкингом, но это пространство не самое уютное в городе, такой середнячок по интерьеру, темноватое. Я больше люблю светлые и современные интерьеры в позитивных красках. Город то у нас и так долго живет в серый сезон. Кофе делают неплохой, и закуски стараются делать не особо вредные, с креном в здоровое питание. Для перекуса сгодится, но когда долго работаю, то обедать ухожу на соседнюю улицу, перекусами жив будешь, но хочется и горячей полноценной еды. Минимальный сервис есть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лидваль Спейс, LidvalSpace, Пространство Lidval

Официальная группа Вконтакте
Коворкинг "Lidval Space"

12.11.2023 в 10:05


Друзья, наша основная страница https://vk.com/levelspace 📌 Узнать свободные даты, забронировать залы или задать любой вопрос можно также по телефону 8 (812)-507-97-55 📲 Или в личные сообщения сообщества https://vk.com/levelspace 💌 Подписывайтесь, чтобы не пропустить актуальные новости ⚡
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю