Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Atrio

+7 (812) 291-33-33
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 7-9
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 7-9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (103 м построить маршрут до метро), Невский проспект (739 м пройти от метро), Гостиный двор (1.1 км)
Кухня Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (812) 291-XX-XX показать
Работает пн-пт: с 07:00 до 11:00; сб-вс: с 07:00 до 12:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом свыше 3000 руб, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 30.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Светлый ресторан под крышей, выполненной в виде стеклянного купола, расположен на втором этаже отеля Wawelberg. Кухня составлена по рекомендациям нутрициолога и соответствует принципам здорового питания. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Барслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваGrand BiancoРесторан Grand BiancoItalicaРесторан ItalicaСплетниБар Сплетни
Nebar 2.0Бар Nebar 2.0Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваХали-ГалиРесторан-клуб Хали-Гали
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Атрио: отзывы посетителей
Atrio
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
21 мая 2019 г. 18:35 9
Персонал вежливый и дружелюбный, сервис на очень хорошем уровне. Обслуживание здесь мне понравилось Внутри довольно уютно, нет каких-то ярких дизайнерских решений, но при этом очень приятная атмосфера. Тут можно отлично провести время как с друзьями, так и с семьёй. Самый центр города. Поход в ресторан можно совместить с прогулкой по красивейшему Петербургу. Рядом сразу несколько станций метро и остановок общественного транспорта. Хороший ресторан. Кухня на приличном уровне, готовят вкусно, к подачи блюд тоже не придерешься. Цены вполне адекватные.

Комментарии посетителей (1)

Лера2 сентября 2019 г. 13:12
Были в ресторане Атрио несколько раз. Там очень красивая обстановка, только ради этого уже можно туда прийти. Такие шикарные фотографии получаются. Заказывали там пиццу, а в другой раз мой молодой человек брал там шаверму. Вообще там, безусловно, есть и более изысканные блюда. Например, бронировали там столи на 14 февраля и можно было выбрать подачу блюд по разным планам. Очень понравилсч такой формат вечера. С удовольствием сходили бы туда снова. Потому что тот вечер стал для меня незабываемым. Еще там проводят различные мероприятия, например, можно посетить мастер-класс по рисованию, или кулинарный мастер-класс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Атрио, ресторан отеля Вавельберг, ресторан отеля Wawelberg

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю