Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Курсы фитнес-инструкторов VP Fitness Consulting

+7 (911) 269-11-11
Россия Санкт-Петербург ул. Бутлерова, д 42А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д 42А
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (486 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 269-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 19:00
Критерии Курсы фитнес-инструкторов
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Курсы фитнес-инструкторов

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар Лайка
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвМайРесторан Май
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Курсы фитнес-инструкторов VP Fitness Consulting: отзывы посетителей
VP Fitness Consulting
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
17 августа 2022 г. 00:21 7
Очень неприятное впечатление сложилось с тренерами этого заведения. Один не может составить план питания почему-то, хотя говорил, что может это сделать, но вечно уходил от темы, а в дальнейшем вообще начал игнорировать данную услугу. Другая комментирует в чем стоит ходить на групповые занятия, а в чем нет (я считаю, что если это одежда, которая по технике безопасности подходит, то тренер не должен себя так вести и комментировать, в чем посетитель ходит) Ни в одном фитнес клубе не видела таких безответственных и некультурных тренеров. Видимо данному заведению нужно проводить беседу со своими сотрудниками о том, кто такие тренера и чем они занимаются. Отзыв на данное заведение мне не хотелось писать, но менеджеры решили проигнорировать жалобу и оставить её без цельного ответа. Можете сделать вывод, что и менеджеры являются не профессиональным звеном клуба Фитнес зал желает лучшего. На групповых занятиях кондиционер плохо работает, есть дополнительные вентиляторы, но они тоже не помогают, окон там тоже нет. Сам зал достаточно маленький для групповых программ, вечно не хватает оборудования, никогда нет резинок. Если вас устраивает находиться вечно в духоте, то, пожалуйста, приходите в этот фитнес клуб. Тренера на духоту отвечают«всем жарко», но что-то все терпят и никак не решают этот вопрос. Находиться в 5 минутах от метро Академическая Разные виды групповых программ является плюсом клуба
13 сентября 2018 г. 13:35 9
Тренеры с опытом, первооткрыватели у нас.

Комментарии посетителей (2)

Алексей16 октября 2019 г. 17:09
Пришел к ним, чтобы преподавать фитнес свои клиентам правильно. Уже долгое время качаюсь, знаю, как это делать правильно. По дружбе меня взяли тренером в один сетевой фитнес клуб. Но, я решил свою работу совместить с учебой. Да и хотел, чтобы был диплом. Там уже зп другая.
Школа мне понравилась. Группа состояла из 17 человек. Занятия проходили в реальном тренажерном зале по вечерам. Сам курс я оплатил в рассрочку, что удобно. Педагоги мне самому очень понравились. Толковые, опытные, много интересного от них узнал. Доволен, что пошел повысить свой уровень. Это дало мне хороший рост в моей профессии. Клиенты сами хотят попасть именно ко мне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза3 апреля 2019 г. 14:28
Искала школу фитнес инструкторов, эта зацепила большим разнообразием программ. Есть по начальной подготовке, как раз что нужно мне было. Группы набираются быстро. Интересно, что приходят на курсы и простые люди, которые хотят разобраться в правильном подходе к фитнессу. Кто-то не доверяет инструкторам, кто уже обжегся - потянул шею, да и не только. Ситуации разные у всех.
После окончания моего обучения, мне дали диплом. С ним можно идти работать фитнесс тренером. Но, я решила не останавливаться и освоить еще детский фитнесс и Фитнесс и диетология. Последний курс очень актуален. Нормальный инструктор должен знать все о правильном питании.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
VP Fitness Consulting

12.03.2024 в 18:10


Бесплатный тест-драйв очного обучения на профессию фитнес-тренера 🔥 Это отличная возможность погрузиться в мир фитнеса, познакомиться с нашей школой, получить полезные материалы и забрать с собой бесценный опыт 💯⬇️ 18 МАРТА 19:15-20:30 Первое ознакомительное занятие 20 МАРТА 19:15-22:00 «Анатомия и биомеханика. Терминология. Факторы влияющие на стабилизацию» 21 МАРТА 19:15-22:00 «Функциональная анатомия-нижние конечности» 📍Обучение проходит по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бутлерова 42А, ТК «Призма», 3 этаж, фитнес-клуб mytimefitness 📌 Чтобы записаться на тест-драйв пишите в комментариях «Хочу очно тест»
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю