Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест Иллюзия обмана от Взаперти

+7 (812) 317-27-36
Россия Санкт-Петербург пер. Соляной, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, пер. Соляной, д. 8
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро), Гостиный двор (1.3 км пройти от метро), Невский проспект (1.4 км), Маяковская (1.7 км), Восстания площадь (1.9 км) еще
Телефон +7 (812) 317-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:05 до 01:50
Цена входа, будние дни 4800
выходные 5800
Сеть Квесты в реальности Взаперти
Критерии Атмосферные квесты, Семейные квесты, Квесты для подростков, Квесты для мужчин, Квест средней сложности, Квесты по фильмам еще
Дата открытия на сайте: 16.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Вы — Всадники. Ваша задача — нести в мир искусство иллюзионистов, помогать слабым, защищать бедных, стоять на страже справедливости.

Вы познаете все секреты мастерства фокусников: научитесь перемещаться во времени и пространстве, управлять стихиями и доставать из шляпы всё, что заблагорассудится.

Но помните — за каждым вашим шагом следят.

Око за око.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Клаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади ВосстанияГосударственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда Государственный мемориальный музей обороны и блокады ЛенинградаМузей Грааля Музей ГрааляSumburБар SumburVino&VodaРесторан Vino&Voda
L’eclatРесторан L’eclatЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на Фурштатской
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Квест Иллюзия обмана от Взаперти: отзывы посетителей
Иллюзия обмана от Взаперти
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
25 октября 2018 г. 15:22 8
Призрак классная, вообще все стильно сделали. Организаторы молодые, с ними весело. Я сам уже придумал пару квестов для друзей.Первый раз был на квесте. Это как развлечение для компании с историей и актерами. Эмоций много, тут не просто смотреть нужно, а участвовать, делать задания, отгадывать загадки. Фокусы давно не видел в реале, а тут вспомнил про них и после квеста еще с друзьями в интернете нашли фокусы и показывали на празднике дома.Пешком далековато от Чернышевской, но за компанию дошли быстро.Ходили сюда с друзьями, им на днюху подарили билеты. Попали сразу в мир тайн, волшебства, фокусов.
23 октября 2018 г. 21:27 8
Для клуба квестов обстановка хорошая, есть все необходимое. Сюда надо приходить четко для квеста и потом продолжить в другом месте, мы сходили в пекарню на чай.

Комментарии посетителей (1)

Серафима15 октября 2018 г. 16:50
Всем привет. 13.10.18 были на квесте «Иллюзия обмана» от компании iLocked. Игра была в какой-то степени подарком на день рождение моего мужа. Подарок из букета положительных эмоций с сочетанием механики, смекалки и логики. Вся команда была в большом восторге, особенно его родители, которые были впервые на игре такого формата. Они настолько прониклись игрой, что довольно часто были на шаг ближе к решению загадки или головоломки чем мы, для которых этот квест был далеко не первый. Это вдвойне приятно, ведь это был в какой-то степени и их праздник.
Меня впечатлил масштаб выполненных работ, начиная от большого количества комнат до нетривиальных решений в оформлении отдельно взятой комнаты. Использование на первый взгляд бытовых предметов в безумных композициях несущих не только декоративную функцию, но и как отдельно выполненный элемент для дальнейшего продвижения по сюжету. Сложность, как мне кажется, средняя, она под силу как опытным, так и тем, кто только начинает путь в волшебный мир квестов.
Все участники стали одним целым организмом с шестью светлыми головами и только командная работа и умение слушать друг друга позволило нам успешно совершить авантюрное дело и не быть пойманными на месте преступления с паличным.
Ранее мы были на 10 играх от компании iLocked и эта игра вошла в мой список как одна из самых ярких, куда хочется вернуться ещё раз и рассмотреть чуть более детально те элементы, где не хватило ни времени, ни возможности для сохранения динамики игры. Так например, не побывала в некоторых комнатах из-за разделения команды на две части.
Спасибо большое нашему призраку, помогавшему нам в моменты «пика нашей славы» и грамотно направляющего наше внимание на нужные и важные детали для решения вопроса. А также создания уютной атмосферы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Квесты Взаперти

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю