Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детское игровое пространство Леготека Lefungo на Коллонтай

+7 (967) 550-90-50
Россия Санкт-Петербург ул. Коллонтай, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3 (ТРК London Mall)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (1.3 км построить маршрут до метро), Дыбенко улица (2.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (967) 550-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 200
дошкольникам, школьникам 500
Сеть Сеть леготек Lefungo
Критерии Игротеки, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 4 до 6 лет
Дата открытия на сайте: 06.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Леготека" — это детское игровое пространство. Интерактивный музей, в котором собраны оригинальные коллекции, построенные из кубиков LEGO. Здесь можно поиграть в готовые модели или построить собственные, дополнив экспозицию музея новыми конструкциями. Основным экспонатом является макет города Лего, собранный из конструктора. Пространство музея зонировано: город Лего для мальчиков, район Подружек и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTDreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей Pinkrabbit
Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12МоскваКинотеатр Москва
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Лефунго: отзывы посетителей
Леготека Lefungo на Коллонтай
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
27 июня 2019 г. 16:41 7
Приятные администраторы, со вниманием к деткам, следят за порядком, умеюи работать с детьми. Прекрасная площадка, детки активно общаются между собой, развивают образное мышление.Мы ходим в леготеку на Коллонтай, она поблизости, ездить нам не нужно никуда.Прекрасная леготека, мой сын обожает все, что связано с конструкторами,илего - это отдельная любовь. Такчто в этой леготеке мы много времени проводим. Большое разнообразие конструкторов представлено, так что нашему сыну не нагираться. Что немаловажно, туда приходят и другие увлеченные детки, так что хорошая компания у него образовалась.
29 декабря 2018 г. 00:39 9
Видно, что персонал любит свою работу

Комментарии посетителей (2)

Дина19 сентября 2019 г. 10:09
Располагается в торговом центре на втором этаже. Своего помещения нет. Это небольшая зона, примерно 130 квадратных метров, огорождённая заборчиком посередине коридора.
Детишки туда проходят, снимают обувь и самостоятельно играют в конструктор Лего. Здесь много деталей, собирать могут всё что захотят. А в определенное время у них бывают мастер-классы, надо спрашивать. Тогда, с ребёнком по занимаются, по времени это занимает около 25 минут. Цена 700 руб за мастер-класс. Я в этой Лего зоне оставляю своего ребёнка, когда нужно сходить купить что-то, и не брать его с собой. В Лего зоне работают приятные молодые девушки, которые могут отвести малышей и в туалет. Но, лучше, все важные дела сделать до игровой зоны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена28 декабря 2018 г. 12:31
Мой малыш обожает общаться с детками и играть) Недавно открыли для себя это местечко, очень довольны. Даже я люблю собирать лего, хотя уже взрослая девочка)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лефунго, Леготека на торфяной

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю