Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр художественной подготовки и дизайна на Солидарности

+7 (812) 386-13-86
Россия Санкт-Петербург пр. Солидарности, д. 11, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Солидарности, д. 11, к. 1
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (1.4 км построить маршрут до метро), Дыбенко улица (1.6 км пройти от метро), Ладожская (3.1 км)
Телефон +7 (812) 386-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 12:00 до 18:30
Цена входа, будние дни, выходные 375
дошкольникам 400
школьникам 325
Сеть Центр художественной подготовки и дизайна
Критерии Художественные студии, Курсы рисования, Места для детей от 11 до 15 лет, Школы искусств, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 0 до 3 лет еще
Дата открытия на сайте: 26.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Занятия в Детских художественных школах и в Центре художественной подготовки и дизайна проводятся по различным программам дополнительного образования без отрыва от обучения в общеобразовательной школе. Если в ДХШ учебная программа ориентирована в основном на художественное развитие ребенка, то в Центре подготовки она носит профориентационную направленность, которая завершается профессиональным обучением в области оформительского дизайна.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINT
PRO МусорМузей PRO МусорПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.ИзобретателиТеатр Изобретатели
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Центр художественной подготовки и дизайна на Солидарности: отзывы посетителей
Центр художественной подготовки и дизайна на Солидарности
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 11:15 6
Приятная дружественная атмосфера, преподаватели проявляют внимание ко всем деткам. Группы небольшие, очень уютно, все творят за своими рабочими местами. Все необходимое выдают, но мы сейчас приходим со своим. Центр расположился на проспекте Солидарности, это проспект Большевиков. Дочка с детства любила рисовать везде и всюду. Сначала пытались как-то поставить ее в рамки, но поняли, что у нее настоящий талант к этому делу, просмотрели несколько школ, куда можно отдать, в итоге остановились на этой художественной школе. Тут очень классная творческая атмосфера. Показывают много техник.

Комментарии посетителей (1)

Алена15 марта 2020 г. 18:15
Мы записали сюда дочку на художественное развитие дошкольников, очень классная программа обучения тут предусмотрена. С детьми много занимаются, выбрали изостудию потому, что дочка постоянно рисовала везде. Группы небольшие, каждому ребенку уделяют внимание. Все необходимое для занятий выдают. Учат деток смотреть на рисунок образно, используют различные техники. Воображение очень хорошо развивают. Опыт у преподавателей очень большой работы с детьми. Могут поймать талант каждого и раскрыть его. Редко, кому это удается. Также здесь существует школа и для взрослых. Про нее ничего сказать не могу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
с уважением, Татьяна Исаева, з. Представитель заведения - Алена3 июня 2021 г. 11:49
Алена, Благодарим за отзыв! В нашей художественной школе всегда стараемся услышать пожелания родителей и реализуем их в новых программах, удобном режиме занятий с учетом адаптации первоклашек, загруженности детей, которые выбрали не одно, а несколько направлений обучения в дополнительном образовании. На постоянной основе в Академии дополнительного образования работает психолог, который в нужный момент подключается к учебному процессу и помогает школьникам и подросткам устранить психологические проблемы. Ведь рисование это терапия и наши педагоги всегда внимательны и отзывчивы к состоянию ребенка, нагрузке с учетом индивидуальных особенностей ребенка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, центр худ подготовки, центр на солидарности, центр худ подготовки солидарности

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю