Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Квест Вокруг света за 60 минут

+7 (812) 309-76-61
Россия Санкт-Петербург ул. Якорная, д. 5, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 5, лит. А (ТРЦ Охта Молл)
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (1.5 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни 6900
выходные 8900
Сеть Умные квесты Кидрум
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет
Дата открытия на сайте: 26.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В хранилище музея Всемирного географического общества стали происходить странные, аномальные явления. Простых посетителей сюда уже давно не пускают. Закрытая экспозиция оказалась местом коварным и таинственным. За годы здесь скопилось величайшие открытия, которые увидели и нашли в экспедициях знаменитые путешественники. И вот теперь даже хранители не могут работать. Им вдруг становится щекотно, или они оказываются запертыми в шкафах, опытные люди путаются и плутают среди редчайших экспонатов. Хранители уже отчаялись что либо понять, а великие знания, накопленные веками, рискуют затеряться в безвременье.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаAttacheРесторан AttacheПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
В Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYardМоскваКинотеатр Москва
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Квест Вокруг света за 60 минут: отзывы посетителей
Вокруг света за 60 минут
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
8 марта 2020 г. 17:53 7
Развлечением ребенок остался доволен, а я успела пройти по магазинам.Такие темы как путешествия я поддерживаю, такое и кино ребенку подбираю, а не нервные ужастики. Дети любят проявить смекалку, на квесте дали несколько возможностей ее проявить, ребенку понравилось. Не помешало даже то, что в команду поставили незнакомого ему мальчика. ТРЦ Охта Молл меня постоянно удивляет. Вот даже на квест стали ходить, раньше я такие непонятные мероприятия в сомнительных местах игнорировала, но ребенку предложили квест с приключенческим сюжетов в самом молле, удобно и ребенку интересно. Пока родители совершают покупки в торговом комплексе, ребенок от 7 лет может на квест сходить.

Комментарии посетителей (1)

Карина16 марта 2020 г. 19:43
Очень понравился нам квест "Вокруг света за 60 минут". Хотели как-то разнообразить день рождение сына, поэтому в этом году в качестве активностей предложили сделать квест для деток. Очень классно они время провели, так что теперь хотят почаще в чем-то подобном участвовать, думаю, на каникулах пойдем на что-то подобное снова. Загадки интересные, пришлось поломать голову, прежде чем их решить. Причем, скажу, что эта тематика понравилась и девочкам и мальчикам, действительно универсальная площадка. Рекомендую. Определенно, стоит своих денег. Будем смотреть еще варианты от этого же организатора.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю