Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Игровая комната Легород

+7 (911) 714-02-20
Россия Санкт-Петербург пр. Заневский, д. 71
Адрес Санкт-Петербург, пр. Заневский, д. 71
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (110 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 714-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2017
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Критерии Игротеки
Дата открытия на сайте: 20.04.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Легород": сеть развивающих игровых комнат, которые представляют собой реалистичный город, созданный из самых знаменитых конструкторов мира. "Легород" — единственная игровая комната с онлайн-трансляцией с камер видеонаблюдения. Дети с удовольствием играют часами, общаясь, развивая воображение и мелкую моторику.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
МоскваКинотеатр МоскваВ Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYard
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Legorod: отзывы посетителей
Легород
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
25 декабря 2018 г. 23:32 9
Детям здесь скорее не мешают, чем что либо ещё.. они просто наслаждаются горой Лего Много конструкторов Лего, чисто, светло, тепло - что ещё нужно для полного счастья?Нашли по навигатору, нормально, быстро Потрясающее место, давно такое надо было открыть! Лего - это супер!

Комментарии посетителей (5)

Игорь 25 декабря 2018 г. 23:30
Это место - просто палочка-выручалочка для уставших родителей. Привели ребёнка и выдохнули как минимум на пару часов. Это просто сказка!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ника4 декабря 2017 г. 13:49
Ходим в Легород в СПБ с самого открытия. Ещё не разу не разочаровались. Дети всегда довольны огромными наборами лего и самолётиками, без которых не один поход не обходится. Сын всегда находит себе компаньонов по игре, а доченька обустраивает свой лего-замаок для принцессы. Девочка ведь:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника8 июня 2017 г. 20:41
Очень понравился сервис в петербургском «Легороде» - к детям относятся внимательно и непосредственно, присматривают и не мешают. По разговору поняла, что работницы с опытом, к детям подход находить умеют (я психолог, я сразу вижу:). И моя дочка осталась довольна — с другими детьми она сначала играла в полицейских, а потом они начали отстраивать небольшой город (а точнее — квартал) из лего. Для детей и полезно, и весело им. А стоит то совсем недорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мари14 мая 2017 г. 22:11
«Легород» для родителей просто праздник — привели сына занять чем-нибудь на пару часов, игровые комнаты обычные сильно поднадоели. Он провёл там очень и очень много времени (мы успели сходить в кино и погулять с мужем). Когда забирали сына он нам сказал, что жалеет, что не смог собрать весь конструктор, который там есть — а его очень много. Но мы его будем ещё приводить — через годик другой может с каждым набором разделается:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина7 мая 2017 г. 14:48
Всё клёво — место приятное, дизай отличный для места, где дети проводят время. Игрушек с лего и правда очень и очень много. Дочка с сыном давно так увлечённо не играли — причём это ведь не какая-то войнушка, а деятельность созидательная -целая стройка. И персонал хороший — девочки улыбаются:) Хорошо, что в СПБ теперь есть и такое классное место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Легогород

Официальная группа Вконтакте
Bricobilandia

10.03.2024 в 21:25


Дорогие друзья! Акция "23+8", которая проходила в некоторых игровых нашей сети Bricobilandia, закончилась 😌 Хотим поделиться небольшим отчетом с нашими маленькими гостями и подарками, который получил каждый ребенок, придя к нам в гости 23 февраля и 8 марта! 😍 Показываем лишь малую часть счастливых лиц в эти дни ☺ Ждём всех на игру в город из знаменитого конструктора 🔥 Не забываем следить за нашими акциями!😎
10.03.2024 в 21:25


Москва ТРЦ Ривьера, ТРК Mari, СТЦ Мега Белая дача 23 февраля и 8 марта 😍
10.03.2024 в 21:24


Мега Нижний Новгород 23 февраля и 8 марта 😍
22.02.2024 в 12:48


Bricobilandia поздравляет всех маленьких посетителей с наступающими праздниками! 🤗 ⭐ ВЕСЬ ДЕНЬ 23 ФЕВРАЛЯ ДАРИМ ПОДАРКИ МАЛЬЧИКАМ ⭐ 💐 ВЕСЬ ДЕНЬ 8 МАРТА ДАРИМ ПОДАРКИ ДЕВОЧКАМ 💐 Приходите в игровую Bricobilandia и получайте подарки! Как получить подарок?☺ 1. Приходите в Bricobilandia играть 2. Вытягивайте свой подарок 3. Получайте гарантированный приз! Для родителей игровая комната Bricobilandia подготовила интересный бонус в период с 23.02.24 по 10.03.24г. 😎 При покупке ЛЮБОГО АБОНЕМЕНТА 1,2,4 часа В ПОДАРОК 🥳 Игровые комнаты, принимающие участие в данной акции: ⚓ Москва - Ривьера, Mari, Мега Белая дача ⚓Нижний Новгород - Мега Ждем всех в наших игровых комнатах Bricobilandia ❤
14.01.2024 в 19:53


Итоги конкурса “Сказки в Bricobilandia” ❤ Напоминаем, что в игровых, где дети собирали свои тематические поделки определяется 3 победителя 🥳 1 место - новогодний большой набор конструктора 2 место - абонемент на 10 часов 3 место - абонемент на 5 часов Все остальные участники - подарочный сертификат на 1 час игры ☺ ТРЦ Ривьера 1 - Макар Бернн 2 - Владислав Рыбалкин 3 - Вова Калугин Мега Белая дача 1 - Бедрединова Алиса 2 - Саша и Аня Болдина 3 - Ваня и Даня Венгеровы ТЦ Mari 1 - Ника Семёнова 2 - Эмилия Бабаян, Милана Морозова, Айла Хасенова 3 - Сердюк Ваня Мега Нижний Новгород 1 - Ваня Тюкалин 2 - Витя Черемухин 3 - Ваня Лапшин ТРЦ Вегас Кунцево + Океания 1 - Жан Жургунов 2 - Чугуевская Мирослава 3 - Алиса Рындина Ждем победителей и участников конкурса с 15.01.24 по 31.01.24 в наших игровых для выдачи подарка на 1,2,3 место или 1 час игры для остальных участников 😉 Вручение происходит лично в руки ребенку именно в той игровой, где была собрана поделка. До встречи в Bricobilandia! ❤
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю