Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Футбольная школа Планета футбола на Ворошилова

+7 (906) 251-22-68
Россия Санкт-Петербург ул. Ворошилова, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 7
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (1.1 км построить маршрут до метро), Большевиков проспект (1.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (906) 251-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Планета футбола
Критерии Секция футбола
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Индивидуальный подход и персональные тренировки. Опытные педагоги, кандидаты в мастера спорта по футболу, воспитанники ФК «Зенит». Участие в соревнованиях, победы в конкурсах и путевки в летние лагеря Европы, Крыма Сочи и другие. Занятия, которые прививают любовь к спорту. Ежегодный просмотр детей для футбольных клубов. Помощь при поступлении в детско-юношеские футбольные школы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
DreamvilleПространство DreamvilleМоскваКинотеатр МоскваВ Питере питьБар В Питере пить
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Футбольная школа Планета футбола на Ворошилова: отзывы посетителей
Планета футбола на Ворошилова
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 апреля 2019 г. 20:40 9
Хорошие люди там работаюВсе хорошо, светло чисто Оздоровительные прогулки от метро как лёгкая разминка Поиграть самому, или с ребёнком

Комментарии посетителей (1)

Анна1 января 2020 г. 15:23
Отличная футбольная школа, отвели туда сына для профессиональной подготовки по этому направлению. Ему очень нравится, для это было немаловажно. Спросили у него мнение, когда он уже отходили коло месяца в хорошем плотное графике, и он вошел во вкус, хотя первые несколько занятий тяжело дались. Хорошо ставят технику. Воспитывают характер в будущих юношах. Очень важно. Занимаются с ними и общей физической подготовкой. Ездят на сборы, это очень повышает профессиональный уровень. Нашел здесь новых друзей, у него отличная команда, с ребятами этими и день рождения его проводили. Супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю