Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Абис-2 в п. Кудрово

+7 (812) 346-00-68
Россия Ленинградская область п. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 7
Адрес Ленинградская область, п. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 7
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Дыбенко улица (1.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 346-XX-XX показать
Сайт
Сеть Абис-2
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTИзобретателиТеатр ИзобретателиПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Автошкола Абис-2 в п. Кудрово: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Анонимный пользователь12 августа 2016 г. 11:27
Здравствуйте.подскажите,пожалуйста, а если у меня нет прописки, а регистрацию в Санкт-Петербурге не делаю, так как через пол года буду делать местную прописку. а в автошколу уже осенью хочу учиться пойти. Где мне проходить, получать справку нарко и психодиспансерса???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Автошкола Абис-2 Петербург (категории А и В)

22.04.2024 в 17:05


🎈🎊🎉Сегодня в нашей автошколе снова радостное событие ! 😍😃 Сегодня 22 апреля, свой день рождения отмечает замечательный мастер нашей автошколы!!! ✨КОМАРОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ✨ (филиалы в городе Санкт-Петербург и Кудрово) От всех работников автошколы Абис2 хочется выразить огромную благодарность Вам за вашу терпеливость, профессионализм и неподдельный интерес к обучению вождению. Вы не просто инструктор по вождению, вы наставник, который делает первые шаги за рулем легкими и уверенными. Пусть ваш профессионализм и ваше терпение никогда не иссякает. Желаем вам крепкого здоровья, новых профессиональных достижений и благополучия в личной жизни. Пусть каждый ваш новый ученик приносит только радость и гордость за достигнутые результаты.🎁 Присоединяйтесь к поздравлению под этим постом в комментариях!!!! Владимиру Викторовичу будет очень приятно!
22.04.2024 в 15:55


👀Сверяем экзамены в школе и в ГИБДД! 💯🚙 Напоминаем, на школьный экзамен приходим к 9.00, а те, кто пересдает - к 10.00. ______ Вы можете выходить на экзамены с любой из групп🤓 Но не забудьте согласовывать с мастером вождения!
01.04.2024 в 22:08


*Даты экзаменов и немножко фото😉* 🏋‍♀🔎Смотрите на даты экзаменов. В таблице представлены даты для Ординарной ул21 - школьный экзамен. И для ГИБДД на шоссе Революции. ___________ Школьный экзамен можете подстроить под себя - сдавайте в любую из дат школьного экзамена. 🔔❗ВНИМАНИЕ Дополнительная дата 3/04!!! Кто хочет в ГИБДД попасть 14ого апреля - приглашаем прийти и сдать школьный!🤓 ___________ Когда школьный экзамен сдан. Поздравляем! Теперь выберите со своим инструктором дату выхода в ГИБДД - смотрите даты из второй колонки👆
22.03.2024 в 10:45


🚥*Напоминаем - жёлтый сигнал запрещает движение* 🚥 📌В ПДД в пункте 6.2 чётко прописано: «ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов». Хотя тут же есть и исключение и из-за этого многие водители считают, что на жёлтый сигнал всегда можно ехать. Такой самообман дорого стоит! а дважды в год - еще дороже!⚠ 📌Напомним исключение - пункт 6.14 ПДД: «Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение». ___________ 💰💯☝В СПБ заработало много новых камер видеофиксации нарушений "за желтый". Те водители, которые спорят, утверждая что пользовались исключением - проигрывают. У системы видеофиксации нарушений есть погрешность, поэтому "письма счастья" приходят тем, кто технически мог остановится. Учитесь уже сейчас правильно оценивать свои возможности 👀 и "не наглеть". Даже если не будет ДТП, то будет водитель наказан рублем.👽 ____________ Зеленый сигнал 🚦сначала начинает моргать - предупреждая о смене сигналов, и лишь потом загорается желтый. При моргающем зеленом реально оценивайте ситуацию - можете ли остановится или стоит продолжать движение.
18.03.2024 в 15:02


*Проверим ПДД* На какой картинке показана главная дорога? Пишем цифры 1 2 или 3😎😉
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю