Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Английский детский сад Sun School Новый Оккервиль

+7 (800) 775-60-47
Россия Ленинградская область дер. Кудрово, пр. Строителей, д. 2
Адрес Ленинградская область, дер. Кудрово, пр. Строителей, д. 2
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Дыбенко улица (2.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 775-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Критерии Курсы английского языка, Детские сады
Дата открытия на сайте: 14.03.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Частный английский детский сад. Это место, где заботятся о здоровье, правильном питании и комфорте каждого ребёнка. Программа: ABC (интеллект, здоровье, социализация): авторская методика развития помогает воспитать яркую и уверенную личность. Английский язык: обучение проходит по уникальной программе Talented and Gifted на базе официальных базовых британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum. Занятия английского проводят носители языка. Воспитатели: компания обучает каждого воспитателя в корпоративном университете и ежедневно следит за их работой. Наши педагоги имеют высшее педагогическое или психологическое образование. Безопасность: детский сад оборудован видеокамерами. Питание: пятиразовое, правильное и сбалансированное. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTИзобретателиТеатр ИзобретателиПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Английский детский сад Sun School Новый Оккервиль: отзывы посетителей
Sun School Новый Оккервиль
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
8 июня 2018 г. 18:46 10
Потрясающий персонал! От воспитателя, заканчивая поваром! Все приветливые, тактичные, видно, как любят свое дело и детей!Сад открылся совсем недавно, поэтому все новое, дизайн отпад.Нам для того, чтобы попасть в сад нужно выйти из подъезда и пройти пару метров что может быть идеальнее?Давно слышала о сети Сан Скул и если честно, мечтала, чтобы недалеко от нас открылся сад. Импонирует их подход к обучению и билингвальная система.

Комментарии посетителей (2)

Маша9 декабря 2021 г. 11:04
Когда привела ребёнка в этот садик, все было нормально. Маленькие группы, хорошие воспитали. В целом все устраивало.сейчас картина изменилась, как и договор с новой ценой. 40000 в месяц и переполненная группа ! 18 детей. Воспитатели вымотанные! Дети просто не помещаются в класс. Их делят! Пока учатся одни, другие ждут в холле … естественно вся эта обстановка отражается на ребёнке и качестве образования. « жадности нет предела.»
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна16 ноября 2019 г. 12:59
Этот сад я могу назвать лучшим. Пришли сюда благодаря отзывам моей хорошей знакомой. Я очень хотела, чтобы мой ребёнок знал английский язык в совершенстве.
Что важно, в садике день ребятишек рассписан по часам. И делится он на две части. Первая половина дня у них на русском языке. Дети играют по всевозможным научным методикам. Вторая же часть дня, после обеда, самая интересная и насыщенная. Дети погружаются в изучении английского языка. Воспитатели и педагоги общаются только на английском. Все игры, даже общение ребят происходит на английском языке. Удивительно, но данный способ изучения языка оказался очень эффективным. Будем и дальше приходить в наш замечательный английский сад. Очень мне нравится их подход.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю