Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Альфа медика

+7 (812) 425-16-89
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 84, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 84, к. 1
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (3.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 425-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 09:00 - 21:00
Критерии Мезотерапия кожи головы, Аллергология, Ортопедия, Гирудотерапия, Педиатрия, Центр альтернативной медицины еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыВосходКинотеатр Восход
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струя
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Медицинский центр Альфа медика: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (7)

Татьяна4 января 2017 г. 20:03
Приходила на приём к Агальцовой Екатерине Валерьевне по рекомендации со своим ребенком,которому не могли вылечить энурез и постоянно непроходящие садовские проблемы- назначила принимать гомеопатические горошки, которые к счастью помогли!!!Спасибо огромное за профессионализм и доброжелательное отношение!Таких врачей очень мало,спасибо огромное
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Плахова8 ноября 2016 г. 22:20
Сегодня впервые побывала в этой клинике и хочу оставить свой отзыв. Обращалась к двум специалистам — терапевту Алексею Белову и гинекологу Александру Демидову. Приходила вместе с дочкой, поэтому очень кстати оказался детский уголок..пока я была на приемах и сдавала анализы, дочка играла там, а девочки с ресепшена присматривали за ней. Кстати, хотелось бы отметить и их работу — при большой загруженности, они находят в себе силы улыбаться и терпеливо обслуживать пациентов.
Что касается приемов врачей — каждый из них выходил встречать меня в холл и улыбался при этом. Это очень располагает и появляется доверие, исчезает страх. Белов очень подробно и понятно объяснил все назначения, согласовал их со страховой. Демидов тоже внимательно выслушал жалобы, осмотрел меня, и сделал назначения. С удовольствием продолжу лечение у этих специалистов.
Отмечу так же работу лаборантов — отчень трепетно и чутко отнеслись к некоторым моим страхам, предложили прислать анализы на почту.
Еще заслуживает внимания интерьер клиники — свеженько, стильно, уютно!
Спасибо Альфа-Медика, надеюсь, и последующие визиты к вам будут приносить только приятные впечатлени
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей3 ноября 2016 г. 18:48
Врач — золотые руки.

Врач уролог-андролог Плисиков В.О. оперировал меня по поводу фимоза. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больному. Во время операции я понял: ЭТО ХИРУРГ ОТ БОГА. Ни боли, ни неприятных ощущений я не испытывал, а главное доктор сумел до операции внушить полное доверие к себе. Так что на операцию я шел без особого страха. В дальнейшем, во время неоднократных перевязок, доктор был чуток, тактичен и аккуратен. Я очень рад, что попал именно к этому врачу.
Спасибо вам Виталий Олегович, вы МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 мая 2016 г. 13:45
Хочу поблагодарить врача Березкину Татьяну Сергеевну за профессионализм,умение выслушать пациента,понимание,способность успокоить и объяснить все увиденное на экране монитора.До этого был плачевный опыт в поликлиниках и др.частных центрах.Татьяна Сергеевна выявила у меня проблемы, успокоила,вселила уверенность в положительном результате лечения,сказала к каким врачам следует обратиться дальше.До нее наблюдала узел в щитовидке,все врачи говорили,что ничего страшного.Но Татьяна Сергеевна настоятельно рекомендовала сделать пункцию и сразу после пункции(оказался рак) меня прооперировали и сказали,что успели вовремя.Живу с огромной благодарностью к этому доктору
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь30 апреля 2016 г. 3:01
Здравствуйте! Хочу оставить свой правдивый отзыв о клинике Альфамедика и ее врачах. Сразу хочу отметить, что благодаря им, сейчас сижу в декрете, и вот нашла время написать.
За три года наших с мужем попыток беременность наступила один раз и то безуспешно.
Клинику выбрали просто ближе к дому, плюс положительные отзывы друзей, врача Ходареву Аллу Григорьевну-по рекомендации.
Хочу отметить, что районные поликлиники и консультации все прошли. Абсолютно здоровы!
Стали ходить: я — к Алле Григорьевне Ходаревой, муж — к Михаилу Михайловичу Кондрашову (если не путаю фамилию). Честно, не ожидали, что в частной клинике могут работать такие классные специалисты. Думали, начнут выкачивать деньги ни за что и все такое…
Сразу про цены: средние, ничего лишнего с нас не взяли, как это часто бывает в других клиниках (есть опыт).
Теперь про врачей. Андролог-уролог Кондрашов М. М.: первое впечатление противоречивое. Любит поболтать с пациентом на разные темы. Однако, все что он делал и назначал, оказалось очень понятно, емко, профессионально, и результат наступил незамедлительно. Еще хочу отметить, что врач оказал психологическую поддержку моему мужу, и после приемов муж приходил в приподнятом настроение, абсолютно уверенным в том, что у нас все получится! Так и произошло! Спасибо огромное этому доктору!!!
Про достоинства Аллы Григорьевны кажется можно писать бесконечно! Как обычно говорят, — это врач от Бога! Так оно и есть! Она нашла проблему, которую не видел ни один врач, устранила, и благодаря ей, у нас скоро появится здоровый малыш! Здоровый, кстати говоря, тоже благодаря ей. Я по сей день хожу к ней и буду ходить, несмотря на огромные задержки приема, и сложность попасть на прием!
Отдельно хочу отметить, что все отрицательные отзывы про нее,-это все неправда!!! Задержки приема, потому что врач на самом деле очень добросовестно, профессионально и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Я сидела к ней и по два и по три часа, и буду сидеть к такому Врачу!!! И, кстати сказать, в женской консультации я всегда прохожу по времени без очередей, только результата «0», и мне такие врачи даром не нужны! Лучше пол дня убью на визит к Ходаревой! Это информация для женщин, которые заботятся о своем здоровье, а не экономят на нем время!!! И никаких доп денег А. Г. никогда не берет, еще и бесплатно проконсультирует по личному телефону, все по делу, никакой «воды»!!! Вообщем, таких врачей очень редко можно встретить, спасибо ей огромное!!!!!!!!!!
Сейчас А. Г. работает в другой клинике (видимо благодаря неблагодарным пациентам). Очень жаль, Альфамедика! Мы теперь ездим к ней в другой район.
Еще хочу отметить врача невролога Александра Валентиновича Ходарева. Обратились к нему с ребенком после двух недоделанных врачей в дет пол-ке. Быстро и четко поставил диагноз, назначил обследование, после чего сделал назначения, следуя которым теперь с ребенком все в порядке. Всем рекомендую. Спасибо доктору!!!
Есть и плохие врачи в клинике (не я лично сталкивалась), но хороших больше. Просто читайте отзывы!
В целом, клиника очень хорошая: чисто, красиво, очень хорошее оборудование, цены средние. Персонал внимательный, приветливый. Девочки на ресепшн молдцы!!!
Спасибо Альфамедика! Надеюсь, мой отзыв будет полезен
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна5 апреля 2016 г. 20:05
А я хотела бы отметить дерматокосметолога доктора Щербакову Олесю Александровну. Сколько бы раньше не обращалась к косметологам, все как одна, все у вас хорошо с кожей, ну давайте чисточку лица сделаем, ну витаминов пропейте, про гормоны не забывайте. Я и так без них все уже пропила, гормоны «сдала». Все нормально, просто кожа такая. 30лет, а прыщи были как у школьницы. Лечусь у Олеси Александровны с января. Она единственная, кто взялась лечить основательно, постепенно и вот уже с результатом! Да, медицина шагнула вперёд и без инъекций и лазера в моем случае не обошлось, но хочу сказать и этим нужно уметь пользоваться. Я просто прыгаю от счастья, что кожа постепенно очищается и больше нет этих подкожных ужасных прыщей.... Конечно, впереди ещё очень много работы, но мне главное, что уже появился результат, что меня не разводят на бабки и конечно же чуткое и профессиональные отношение ко мне, как к пациенту! Рекомендую этого доктора! Анна М
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь5 апреля 2016 г. 17:38
В клинике Альфа Медика на Ленинском проспекте удаляла липому (6 см) в верхней части спины. Операцию проводил хирург Коваленко Антон Федорович. Операция была проведена безупречно, шов почти не виден(как крупная царапина).Очень порадовало отношение врача(внимание и учтивые манеры).Весь персонал доброжелателен и улыбчив. Цены чуть дороже, чем самых дешевых местах.
Рекомендую врача Коваленко Антона Федоровича, если хотите получить отличный эффект после операции и остаться в хорошем настроении
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Медицинский центр "Альфа медика" | Питер

вчера в 12:32


Уважаемые пациенты! Сегодня (27.04.2024) по техническим причинам телефон 602-99-96 не работает. По мобильному телефону +7 (981) 274-38-66 ответим на все ваши вопросы. Будем держать в курсе и незамедлительно сообщим о сроках устранения аварийной ситуации. Приносим извинения за временные неудобства!
31.01.2024 в 17:32


Весь февраль скидка на лазерное омоложение 3 в 1. Стимуляция коллагена, коррекция сосудов и пигментации. При оплате 3-х процедур скидка 20%.
01.12.2023 в 11:08


От сахарного диабета не застрахован никто. Это заболевание часто развивается бессимптомно, приводит к нарушению работы внутренних органов, иммунодефициту, атеросклерозу и сокращает жизнь в среднем на 8 лет. Нашими врачами была разработана программа, которая позволяет оценить состояние организма в данный момент времени и комплексно воздействовать на проблему. На консультации врач дает направление на необходимые анализы, которые можно сдать у нас перед началом инфузионной терапии. На основании результатов анализов специалист составит для вас персональную программу. Использовать такую терапию можно не только для профилактики, но и для оперативной коррекции болезненных состояний, а также для оказания общеукрепляющего и оздоровительного действия на организм. Комплекс включает в себя: 3 консультации врача невролога 1 консультация врача офтальмолога Инструментальные исследования (ЭКГ, УЗ сканирование сосудов шеи и головного мозга, УЗ сканирование артерий и вен нижних конечностей) Лабораторные исследования (20 показателей) Лечение в дневном стационаре (внутривенные инфузии, внутримышечные инъекции). Назначенный лекарственный препарат приобретается пациентом самостоятельно. Стоимость комплекса: 29 900 руб.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю