Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон маникюра Kistochki на Ветеранов

+7 (812) 333-33-43
Россия Санкт-Петербург пр. Ветеранов, д. 52
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 52
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (618 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Критерии Коррекция и окрашивание бровей, Дизайн ногтей, Shellac, Маникюр, Педикюр, Наращивание ногтей еще
Дата открытия на сайте: 28.06.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть студий маникюра и педикюра KISTOCHKI предлагает все виды услуг по уходу за ногтями и руками. Классический маникюр и СПА-уход для кожи рук и ног, покрытие лаком и уход за кожей, дизайн ногтей и украшение стразами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Кисточки на Ветеранов: отзывы посетителей
Kistochki на Ветеранов
Общая оценка  7.44
Оставить отзыв   
31 июля 2022 г. 23:34 10
Вежливые,внимательные Красиво,хороший дизайн.Да удобно,расположение устравает.,Быстро ,профессионально.
20 июля 2021 г. 14:51 1
мастер выполняет маникюр некачественно, с управляющей не могла связаться несколько дней

Комментарии посетителей (19)

Валентина Александровна5 декабря 2021 г. 20:05
Посещаю салон Кисточки на пр.Ветеранов 52 с осени 2021 г. Женские руки отражают не только возраст, но и являются важной составляющей красоты и ухоженности каждой из нас. Профессионально выполненный маникюр - это хорошее настроение и элемент моды. Поэтому мастер, который обладает вкусом, может дать совет и обладает высоким профессионализмом, безусловно, желание каждой посетительницы салона.
Я очень рада, что в лице Ольги Ревазовой нашла такого специалиста - Мастера. Хочу пожелать Оле и дальше развивать свой творческий потенциал!
Администрацию благодарю за профессионально подобранный персонал. Желаю всему коллективу дальнейшего развития!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана22 ноября 2021 г. 9:44
Сегодня побывала впервые в салоне красоты " Кисточки", встретили прекрасно, мастер меня обслуживала Севара, меня сразу обояла своей южной и тёплой заботой! Было всё замечательно. Осталась очень довольна обслуживанием, ароматным кофем и конечно маникюром! Мне сказали, что мой маникюр будет держаться целый месяц, но это долго, потому что, хочется вернуться в " Кисточки" пораньше!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина24 марта 2019 г. 19:22
Неплохая студия. Цены как мастеров на дому но тут хотя бы инструменты стерилизуют
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина 22 февраля 2019 г. 3:28
Хорошее настроение мне всегда подарят в Кисточках. Это я у же давно для себя уяснила. Ногти и брови это для меня пунктики которые я не в силах отменить. Положительные эмоции очень помогают в работе и жизни)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Римма23 декабря 2018 г. 15:57
Это хоть и маникюрная студия, но я здесь наращиваю ресницы и делаю брови. Мастер по маникюру у меня уже 7 лет один, на дому у девочки делаю. А вот реснички и бровки просто открытие. Аккруатно, естественно, красиво и недорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Милена 28 ноября 2018 г. 22:45
Пришла вчера без записи в кисточки на ветеранов, меня попросили подождать 10 минут. В итоге ждала мастера 25 минут. Но это был единственный минус. В остальном я довольна. Маникюр сделали супер аккуратно и по цене не дорого!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия25 октября 2018 г. 11:44
Отметила удивительную терпиливоть и доброжелательность персонала к детям. Я бы наверное давно взорвалась от капризов малышей которые с мамами приходят. А в Кисточках барышни только улыбаются и терпеливо ждут, пока мамаша на ребенка отвлекается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мари Линас19 октября 2018 г. 19:01
Сводила к вам свою мамулю любимую. Хотели и празднично и не броско, получили то что хотели)) Фото прилагаю! Мамочка довольна теперь красивая пойдет на юбилей к своей лучшей подруги, а я довольна в тройне! Сделала правильный вывод записавшись к вам. Были в филиале на Ветеранов. Мастер Яна
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина19 октября 2018 г. 9:58
Решила пробно сходить в этот салон так как в последнее время проблемы со временем в связи с чем тяжко попадать к своему мастеру. Как оказалось очень зря.
Записываться заранее я не стала, так как это был будний день и далеко не часы пиковой нагрузки. Подойдя к салону увидела на улице куча мастеров, которые стояли и курили. Девушка администратор утвердительно кивнула на мой вопрос есть ли свободные мастера и можно ли попасть сейчас на маникюр без записи. Я обрадовалась. Далее стандартные вопросы что делаем, номер телефона и тд. Понравился сразу подход - как будто пришел не в салон красоты, а в клинику. Даже карточку завели. Правда толку от этого было мало. Потом я ждала минут так 20 пока товарищи мастера накурятся. Наконец-то меня пригласила молодая девушка, на внешность приятная. Но как оказалось - стажор. И тут началось. Мне нужно было снять гель лак и один нарощенный ноготь. Я специально это уточнила при оформлении карточки пациента...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна13 июля 2018 г. 16:00
Классно, что можно прийти на маникюр в любое время суток. Но в последний раз было неудобно, что 2 разных мастера работают. Одна покрывает, другая рисует. Почему так?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Влада16 апреля 2018 г. 17:22
Спасибо за мои ноготочки студии маникюра KISTOCHKI на Ветеранов 52 и их прекрасному мастеру Наташе! К ней я попала впервые, попросила просто сделать «красивые ногти» и она сделала такой нежный и приятный маникюр, что я не могу налюбоваться! Однозначно прийду еще!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Суровцева10 апреля 2018 г. 20:59
В салоне Кисточки мастер Лидия покорила своей акуратностью и отдачей в работе . Она из моих жутких ногтей сделала достойную работу . Большое спасибо ! Теперь хотя бы приятно смотреть на свои руки !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана13 марта 2018 г. 9:52
На днях попала к чудесному человеку, мастеру своего дела, да и просто к обаятельной девушке Ирине в Кисточках! Она воплотила мои задумки в жизнь! Подсказала, как правильно ухаживать за ноготками и ручками, в общем, не была равнодушной, что безусловно создает только приятные впечатления о салоне и персонале! А самое главное, это первый мастер, к которому мне захотелось вернуться и доверить свои ноготки еще раз
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга19 февраля 2018 г. 14:29
Вчера делала маникюр в салоне Кисточки на Ветеранов. Все очень понравилось! Мастер у меня умничка, все аккуратно сделала-обрезала, у меня заусенцы были ужасные, она со всем справилась, привела меня в приличный вид) мне в этом салоне очень нравится то, что очень большой выбор всего!!! Очень много лаков, можно выбрать из сотни цветов! А вообще вариантов несколько сотен – с блестками, с рисунками, со стразами! Можно гель-лак, шеллак, обычный лак! Можно выбрать сам маникюр – есть и классический и аппаратный и смешанный и экзотический (бразильский) и всякие! Короче, любой каприз!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марика Болтаг11 января 2018 г. 21:42
Хожу педикюр уже не в первый раз в этот салон. Шульц Лидия все очень аккуратно и качественно делает. Администраторы всегда вежливы и подскажут по вопросам. . По ценам все доступно. В любом случае, я всегда уверена в том, что получу за свои деньги качественную услугу.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Ярослава Проценко28 декабря 2017 г. 14:39
Алексеева Яна - профессионал своего дела. Сделала все очень аккуратно, все как я хотела. Много расписывать не буду - просто идите к Яне, если хотите получить качественную услугу по очень приемлемой цене.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана Сорокина21 декабря 2017 г. 23:03
Отличные специалисты, девочки работают на отлично.Всегда уверена в Лидии Шульц, оправдывает мои ожидания .Ноготки делает на отлично.Держаться 1-1,5 месяца.Салон посещаю часто, всё нравиться.Спасибо за вашу работу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Красилова14 декабря 2017 г. 17:39
Сервис и обслуживание на высшем уровне! Мастера профессионалы! Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна Кудинова12 декабря 2017 г. 17:19
Отличный салон вместе с командой действительно профессионалов-толковых профессионалов своего дела:) Отдельное спасибо за качественный педикюр Алене!Вы воплотили моё желание в реальность)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Кисточки | Сеть студий маникюра и педикюра

19.04.2024 в 16:40


Весна время обновлений ! 🪄 Делимся одной из новинок в палитре Divinail - камуфлирующая база . Нежный оттенок, максимально приближённый к натуральному цвету ногтевой пластины. Одно из лучших исполнений тренда сезона «покрытие без покрытия». Уже захотелось попробовать? Подберем ближайшее окошко в личных сообщениях или через форму онлайн-записи 📲 До встречи в Кисточки 🫶🏻
09.04.2024 в 12:44


Все же помнят эту историю из глубоких 2000-х? Правой рукой красишь левую, а правая потом выглядит как искусство для тех, кто в нем не разбирается 😂 Поэтому, девочки! Не паримся и не тратим время - записываемся в Кисточки!
20.03.2024 в 13:44


Если душа требует перемен и хочет чего-то яркого и необычного, значит самое время записаться в Кисточки! 📲 Клиенты говорят, что визит к нам избавляет от хандры, дарит весеннее настроение, а мастера исполняют все идеи и задумки! 🪄 Не сомневайтесь, просто попробуйте! 🤍 Записывайтесь через кнопку «сообщение» или форму онлайн-запись.
01.02.2024 в 17:03


Мы запустили новую услугу! 🥳 Счастливы представить вам Японский уход 🧧 Идеальный выбор тех, кто выбирает натуральность. Японский уход - особая технология ухода. Основная идея данной услуги заключается в использовании натуральных и специальных формул, которые позволяют укрепить и улучшить состояние ногтей. Услуга включает в себя: - нанесение минеральной пасты - нанесение пудры для полировки ногтевой пластины - массаж с массажной свечой Запись по активной ссылке в шапке профиля или через кнопку «позвонить».
25.01.2024 в 12:47


Взрывайте стандарты и выделяйтесь из толпы – подборка неординарных маникюров! 💥 А насколько вы смелая, чтобы перешагнуть свои стандарты и сделать маникюр, которого у вас никогда не было? Представляем вашему вниманию подборку дизайнов, которые точно заставят вас задуматься: «А не сменить ли любимый нюд на что-то «ВАУ». Пишите в комментариях, какой дизайн зацепил 💔
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю