Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Норвежский парк Орех

+7 (800) 100-60-48
Россия Ленинградская область пос. Орехово, ул. Морская
Адрес Ленинградская область, пос. Орехово, ул. Морская
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (800) 100-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2011
Работает пн-пт: с 13:00 до 21:00; сб: с 10:00 до 22:00; вс: с 10:00 до 21:00
Цена входа, будние дни 1600
выходные 1800
дошкольникам, школьникам 1300
Критерии Веревочные парки с черными трассами, Веревочные парки с тарзанкой, Места для детей от 11 до 15 лет, Веревочные парки с троллеем, Места для детей от 7 до 10 лет, Веревочные парки со свободным падением еще
Дата открытия на сайте: 15.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Норвежский парк "Орех" - самый большой верёвочный парк в России, объединил в себе 11 различных трасс, более 200 этапов, тарзанки, зип-лайны, протяженностью до 200 метров, и единстввенный в своем роде Sky Fall - свободное падение с 30 м. 

Зип-лайны позволяют опровергнуть выражение «люди не летают как птицы». Здесь летают, и ещё как. Скольжение над землёй проходит на высоте 25 метров, разумеется, со страховкой и снаряжением.

Норвежский парк создан не только для профессиональных спортсменов, но и для новичков и даже детей! Особое внимание уделяется безопасности гостей, парк оснащен системой непрерывной страховки.

Трассы расположены на разной высоте и имеют свои особенности. Для самых маленьких экстремалов (возрастом от четырёх лет) есть специальный маршрут, который находится в полутора метрах над землёй.

В норвежском парке здесь заботятся не только о людях, но и о деревьях. Все крепления сконструированы так, что деревья совершенно не страдают от нагрузки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИгораВсесезонный Курорт ИгораФаворитРесторан Фаворит
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти

  (Источник фото: pixabay) В Петербурге Семейный парк активного отдыха GorillaPark предназначен для тех, кто любит спорт, экстрим и активный...

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени

Лето считается сезоном исполнения желаний. А в городе мечты – Петербурге – тем более! Наша редакция составила для вас чек-лист вещей, которые...

Монрепо, крепость в Старой Ладоге и даже театры: куда сходить в Ленобласти легально и без штрафов

Материал обновляется по мере поступления новой информации. С 12 мая в Ленинградской области ослабили ограничительные меры в зависимости от ситуации в...

Норвежский парк Орех: отзывы посетителей
Орех
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
20 ноября 2018 г. 20:21 9
Люди, которые здесь работают, очень приветливые и доброжелательные. Атмосфера великолепная. Есть всё, чтобы провести время активно и весело. Трассы самых разных уровней сложности, поэтому можно сильно не переживать за детей)Располагается довольно далеко от Петербурга, но зато прекрасная природа, свежий воздух, птички поют) Мы добирались на своей машине.Прекрасное место для семейного отдыха. Но для семей, которые любят проводить время активно, а не кушать в ресторанах)

Комментарии посетителей (2)

Маша20 ноября 2018 г. 20:19
Этим летом буквально не вытащить нас было из этого веревочного парка. Просто великолепное место! Красивая природа, свежий воздух, экстрим в пределах разумного: словом, всё что нужно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна31 октября 2018 г. 23:10
Мы с друзьями очень любим активный отдых и поле просмотра основных достопримечательностей северной столицы, мы решили посетить Норвежский парк Орех, где находится крупный веревочный парк.

Располагается парк он недалеко от Санкт-Петербурга, мы были на своей машине, поэтому проблем с тем как туда добраться у нас не возникло.

На месте мы приобрели билеты и пошли покорять трассы. Это было очень круто и увлекательно, много разных полос с препятствиями, были как легкие задания, так и более сложные. Очень жалею, что мой рост не позволил мне попасть на черную трассу, где самые сложные задания, но удовольствие мы получили и на красной трассе.

Наш друг решился на прыжок Скай фул, испытал невероятные впечатления, но я так и не решилась на это. Может быть в следующую нашу поездку в Санкт-Петербург я наберусь смелости и прыгну.

На территории есть ресторан, где по приемлемым ценам можно вкусно перекусить.

Сотрудники в парке приятные, все улыбаются, помогают, проводят качественный инструктаж. Создается очень приятная атмосфера, в которой можно весело провести время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Норвежский веревочный парк, веревочный парк орех

Официальная группа Вконтакте
Норвежский Парк (верёвочный парк) | СПб

17.04.2024 в 12:51


‼️ВАЖНО‼️ Друзья, СЕЗОН 2024 набирает обороты, а это значит, что мы будем активно проводить розыгрыши билетов, объявлять скидки и акции, а также сообщать полезную информацию о наших парках. Многие из вас знают, что у нас в сети уже 9 парков в ЧЕТЫРЕХ городах России. ☝️Мы заметили, что возникла небольшая путаница, и многие ждут информацию по своим городам в группах других городов. Чтобы вы ничего не пропустили, рекомендуем подписаться на группы наших парков в вашем городе: ✅МОСКВА ✅ПИТЕР ✅ПЕТРОЗАВОДСК ✅ЯКУТСК До встречи в Nоrway Park💚
03.04.2024 в 08:36


🔥Norway Park Орех готовится к открытию! На фото - новая Зеленая трасса. До встречи в Norway Park💚
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю