Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Питомник хаски Из Югры

+7 (980) 706-26-71
Россия Ленинградская область д. Арбонье, ул. Тихая
Адрес Ленинградская область, д. Арбонье, ул. Тихая
Район Волосовский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (980) 706-XX-XX показать
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 1700
дошкольникам 900
Критерии Питомники по разведению собак, Катание на собачьих упряжках, Питомник
Дата открытия на сайте: 15.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Питомник сибирских хаски "Из Югры" находится в 60 километрах от Санкт-Петербурга. Снег здесь выпадает раньше, чем в городе, а значит и сезон катания на хаски открывается раньше.

Дети до 3-х лет катаются бесплатно (при условии катания родителя/родственника, ребенок сидит на коленях взрослого). Упряжка, на которой катаются дети до 10 лет, управляется каюром. Дети с 10 лет катаются самостоятельно.Возможен выезд собачьих упряжек в Гатчину. Здесь также можно присмотреть, зарезервировать и приобрести питомца с родословной для выставок или разведения.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Где в Петербурге и Ленобласти можно покататься на упряжке с хаски и самоедами

(pixabay.com) На базе отдыха "Шишки на Лампушке" в Приозерском районе, в окружении сосен можно покататься на санях, запряжённых хаски. Причём, вне зависимости...

Питомник хаски Из Югры: отзывы посетителей
Из Югры
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
10 декабря 2019 г. 18:27 8
Организовано все толково. Ездили с детьми, больше ради них, хотели показать голубоглазых собак. Порода дружелюбная и собаки на детей реагировали спокойно. Постоянно их курировали сотрудники, никакого хаоса или опасностей такой отдых не представляет. Только не светите собакам вспышкой в глаза, столько фото за день с ними делают, я бы не вынесла. Катания детям понравились, а еще больше общение с собаками. На краю поселения в области, специально ехать надо, направление Гатчины.В питомнике хорошие условия для собак - им есть где жить, бегать, а упряжки это как игра. Были бы условия, купила бы такую собаку, но климат ей нужен холодный и свободу любит.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Хаски югра

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю