Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рестобар Трезвая утка

+7 (911) 168-79-98
Россия Ленинградская область г. Кудрово, ул. Пражская, д. 7
Адрес Ленинградская область, г. Кудрово, ул. Пражская, д. 7
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Дыбенко улица (1.7 км построить маршрут до метро)
Кухня Винные бары, Детское меню и рестораны для ребенка, Кальян, Кафе и рестораны с домашней кухней, Кафе, бар, ресторан с видом, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны Ленинградской области, Смешанная и интернациональная кухня, Средиземноморская и мальтийская кухни, Тайская кухня еще
Телефон +7 (911) 168-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает ежедневно, круглосуточно
Дата открытия на сайте: 02.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Философия рестобара "Трезвая Утка" проста и понятна: высокое качество, дружелюбный сервис, хороший вкус и честная цена. Здесь будет действительно вкусно не только гурманам, но и настоящим ценителям и профессиональным критикам. Авторская кухня из лучших сезонных и фермерских продуктов, понятная и четкая концепция меню, выверенный вкус и качественное постоянство продуктов гарантируют соответствие ожиданий гостей - действительности.

Интерьер рестобара выполнен таким образом, чтобы в разное время суток выглядеть по-новому, даря возможность гостям заведения получать новые эмоции и впечатления, открывая для себя интересные детали и нюансы. Основой идеи организации пространства стал микс скандинавского минимализма и брутального лофта, и свойственный всей команде "Трезвой Утки" юмор: мы эффектно обыграли наш главный персонаж - любимую всеми уточку, и конечно же, утят! В

дневное время здесь будет комфортно всем - от мам с малышами, для которых действуют разные развлечения и программы, до молодых людей и пар. А гораздо позднее, в вечернее и ночное время, "Трезвая Утка" становится ярким, музыкальным и концептуальным местом притяжения всех, кто молод не только телом, но и душой!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоИзобретателиТеатр Изобретатели
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Рестобар Трезвая утка: отзывы посетителей
Трезвая утка
Общая оценка  8.87
Оставить отзыв   
9 августа 2019 г. 17:51 7
Часто там бываем,нас уже узнают, так чтьо всегда приятно общаться. Рекомендую. Подача нравится, порции большие, светлый притяный интерьер, не навязчиво. Думаю,для семейных отлично подхъодит формат.Рестобар расположился у нас в Кудорово, бавает, не хочется готовить или гости к нам приезжают, идем туда на ужин. Были с друзьями в Трезвой Утке,отличный ресторан. Кухня выше свяких похвал, очень достойно. Брала том-ям и люля-кебаб из баранины. Все очень вкусно. Мой муж брал салат из авокадо с курицей, бергер с мраморной говядиной и свиные ребра. Очень порадловали цены, более чем доступно.
27 февраля 2019 г. 16:11 9
Повару респект - готовит очень вкусно!

Комментарии посетителей (3)

Игорь23 мая 2019 г. 19:01
Хороший ресторан, приходим сюда по выходным на ужин. Есть гардероб, зимой это очень актуально. Меню разнообразное. Перепробовали много чего, но уже есть свои любимые блюда. Без ума от пасты с морепродуктами. Стейк из лосося с овощами. Цены на блюда высоковаты, но порции большие. Одним блюдом можно объесться.
Помимо покушать, здесь играет музыка. В выходные можно и потанцевать. Для посетителей с детьми есть детская комната. В целом, атмосфера непринужденная. Много постоянных посетителей. Уже узнаем друг друга. Сервис отличный, официанты прекрасно разбираются в блюдах. Без труда посоветуют, что выбрать. Какие новые блюда есть в меню.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга 6 февраля 2019 г. 0:37
Ресторан небольшой, без претензий на красоту красивушную - сдержанный и лаконичный дизайн. Блюд из утки много, но и помимо них есть попробовать, есть детское меню и детский же уголок. А, для деток постарше, есть кальян и алкогольные коктейли))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь15 сентября 2018 г. 20:54
Для любителей поесть - и вкусно- то, что надо! Нет избитых блюд, кроме Цезарей- но то, что есть с уткой- оправдывает наличие! И мега-классные кальяны! Место точно - маст би!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю