Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Драгунский ручей

+7 (812) 336-05-66
Россия Ленинградская область ш. Мурманское, 35-ый км
Адрес Ленинградская область, ш. Мурманское, 35-ый км
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Летние кафе и рестораны, Кафе, бар, ресторан с видом, Детское меню и рестораны для ребенка, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Охотничья кухня, Бизнес ланчи и обеды еще
Телефон +7 (812) 336-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии до 200 человек, банкетные залы, С музыкой от Dj, Рестораны с бизнес-ланчами, Кейтеринг, Банкетные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 01.12.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан является частью большого коттеджного комплекса «Драгунский ручей», который предлагает весь спектр услуг в сфере загородного отдыха. Коттеджи и ресторан оформлены в едином стиле альпийского шале. Большой банкетный зал для свадьбы или корпоративного отдыха выполнен в форме полукруга с широкими панорамными окнами, из которых открывается вид на берег реки Невки. Панорамные окна малого зала, как и в большом зале, обрамлены парадными шоколадного цвета гардинами. Оба зала выдержаны в нейтрально теплой кофейно-бежевой гамме.

В ресторане к услугам: профессиональная сцена, оснащенная современным музыкальным и световым оборудованием; просторная площадка для танцев и конкурсов; летняя веранда. Декорирование залов возможно в любом стиле, соответствующем торжеству.

Ресторан предлагает несколько видов банкетного меню, включающих в себя блюда европейской, кавказской, русской домашней и традиционной охотничьей кухни на любой вкус и бюджет. Банкетные предложения дополняют обширная винная, коктейльная и кальянная карты. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан Драгунский ручей: отзывы посетителей
Драгунский ручей
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
17 июля 2018 г. 11:30 8
Очень качественно добротно нашу свадьбу отработали. Светлый, с деревянный панелями на белых стенах, окна во всю стены. - нам понравилось.Если ехать по Мурманскому шоссе, то это примерно 35 километр получается. Заказывали автобус для гостей, так что особо недовольных таким расположением не было. Изначально обговаривали с мужем празднование свадьбы за городом. Очень много мест просмотрели. Тут еще важно было в нужную дату праздника попасть. В итоге остановили свой выбор на малом охотничьем замке. Отлично нам подошел. Большой, просторный. Хорошо вмещает до 70 гостей, у нас было около 60, так что еще много места осталось для развлекательной программы. Работают уже давно, хорошее сбалансированное меню у них.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна15 марта 2020 г. 14:49
В банкетном зале праздновали свадьбу, основные мероприятие и застолье прошли тут. Там же арендовали коттеджи для новоиспеченных мужа и жена, а также гостей. Кухня и обслуживание не подвели. Первые разнообразием блюд и их вкусностью, а вторые скоростью работы. Без бани в таких местах никуда и это не исключение. В общем, празднование прошло на отлично. Не только отметили, но и отдохнули потом на следующий день. Свежий воздух, лес и речка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Дрогунский ручей, Драгунскийручей

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю