Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спортивный клуб Петроградец

+7 (812) 232-38-85
Россия Санкт-Петербург ул. Льва Толстого, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 8
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (592 м построить маршрут до метро), Горьковская (1.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 232-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1968
Работает пн-вск: с 07:30 до 22:00
Теги с бассейномс сауноййогасайклмассаж
Критерии Секция борьбы, Рукопашная секция, Школы танцев
Дата открытия на сайте: 16.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Современный многофункциональный спортивный центр, представляющий возможности для занятий спортом на регулярной основе, для укрепления здоровья и физической формы. Представлены самые популярные направления фитнеса — степ, аэробика, фитбол, йога, тай-бо, сайкл, памп-фитнес, танцевальные классы. Бассейн спортивного клуба предлагает широкий спектр спортивных и оздоровительных программ. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ДендиТеатр ДендиEllegiumТворческая мастерская EllegiumЛенинградский зоопарк Ленинградский зоопарк2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyНаследникиРесторан Наследники
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Спортивный клуб Петроградец: отзывы посетителей
Петроградец
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
24 ноября 2018 г. 15:23 9
Люди, которые здесь работают, весьма приятные. Даже администраторы доброжелательны.Бассейн очень хороший. Качество воды прекрасное, ничем она не пахнет, сам бассейн довольно большой. Я хожу раз в неделю, чтобы укреплять здоровье. Располагается в шаговой доступности от моего дома, что просто замечательно. После занятий плаванием ходить куда-то далеко прямо нет желания. Место, безусловно, заинтересует всех, кто любит спорт, любит активный отдых, а не лежать на диване в выходной день. Вот я обожаю плавать.
13 апреля 2018 г. 01:06 10
Персонал, который работает, внушает доверие. Мне показалось, что здесь собрались настоящие профессионалы своего дела.

Комментарии посетителей (3)

Ирина24 ноября 2018 г. 15:21
Я живу недалеко от этого центра, поэтому очень рада) Здесь отличный бассейн, в который я хожу раз в неделю. Плаваю в своё удовольствие)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима13 апреля 2018 г. 1:11
Всегда хотел, чтобы мой сын обучался боевым искусствам. Я сам в детстве занимался тэквандо, добился определённых высот) В детстве мне девчонки прохода не давали) Мой мальчик тоже питает интерес к боевым искусствам. Заметил, что буквально рядом с домом есть центр, в котором есть преподаватели и по карате) Уже успели записаться на эту секцию. Прошло всего одно занятие, но можно сказать с уверенностью, что всё супер) Сыну действительно нравится атмосфера. Может, пояс чёрный возьмёт) Но я, конечно, не настаиваю. Спорта должно быть в меру, без перегибов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина 13 апреля 2018 г. 1:04
Я живу буквально в нескольких минутах от площади Льва Толстого. Заинтересовал недавно этот центр. Как-то проходила мимо и увидела девочек, которые занимались хореографией. Моей дочке совсем немного лет, но она уже проявляет большой интерес к . танцам, пластике. Решила, что нужно отдать ребёнка в этот клуб. Мне понравился преподаватель, который смотрел возможности дочки. Видно было, что у человека есть опыт общения с детьми. всё в такой игровой форме преподнёс) Вот уже сходила моя девочка на три занятия. Пока очень довольна, посмотрим, что будет дальше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПЕТРОГРАДЕЦ

вчера в 16:22


Друзья, если сегодняшняя совсем не выходная суббота вас огорчила, то мы ждем вас с огромным нетерпением в Петроградце! У нас в клубе сегодня особенно солнечно, так что после работы приходите к нам заряжаться :)
24.04.2024 в 19:20


С 20 по 21 апреля 2024 года на базе спортивной школы олимпийского резерва "Комета" в одиннадцатый раз прошли Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ) "Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации ТХЭКВОНДО Демида Момота". Воспитанники Школы Боевых Искусств Демида Момота Петрова Анастасия, Гетман София, Овсяник Митрофан, Шмаль Дмитрий и Вокунов Глеб достойно показали себя на соревнованиях. Кроме того, в первый день соревнований София заняла 3 место 🥉и выполнила норматив 2 взрослого разряда, а Анастасия во второй день соревнований завоевала 1 место!🥇 От души поздравляем с успешным выступлением на одном из крупнейших мероприятий по тхэквондо в России каждого спортсмена и их личного тренера - Евгения Ивановича Леонова!
17.04.2024 в 16:21


Вы были у нас на сайкл-тренировках? Сайкл-тренировка — это направление высокоинтенсивного фитнеса, при котором занятие проходит на стационарных велосипедах — спин байках. По сути, это мощная и энергичная кардиотренировка. Отличный способ зарядиться энергией и поддерживать активный образ жизни. Польза cycling -тренировок Задействуются практически все мышцы тела. За счет минимальной нагрузки на суставы и позвоночник сайклинг подходит для людей с избыточным весом. За одно занятие сжигается от 700 килокалорий в час. Чем еще полезны занятия: 🚲 развитие аэробной и анаэробной выносливости; 🚲 улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной системы; 🚲 укрепление мышц плечевого пояса, кора и всей нижней части тела; 🚲 ускорение метаболизма. Дополнительные плюсы сайклинга в группах — общение с другими участниками, удовольствие от физической активности и особая атмосфера от занятий. Загляните в расписание, выберите удобное время и приходите к нам на тренировки в Петроградец!
16.04.2024 в 10:36


Весна - пора для новых вызовов и преодоления границ, друзья! Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с 5 великолепными упражнениями со штангой, которые помогут вам укрепить мышцы и подтянуть фигуру.🏋‍♂ 1⃣ Мертвая тяга - отличное упражнение для развития спины, ног и ягодиц. Правильная техника выполнения особенно важна, чтобы избежать травм. 2⃣ Жим лежа - классическое упражнение для развития грудных мышц, плеч и трицепсов. Не забудьте контролировать амплитуду движения. 3⃣ Приседания со штангой - отличное упражнение для укрепления ног, ягодиц и кора. Подберите комфортный вес, чтобы сохранить правильную форму. 4⃣ Рывок - эффективное упражнение для развития силы, скорости и координации. Важно правильно выполнять технику движения. 5⃣ Французский жим - отличное упражнение для развития трицепсов. Убедитесь, что локти остаются неподвижными во время движения. Присоединяйтесь к нам, а инструкторы спортивного клуба "Петроградец" помогут вам достичь новых высот в спорте! 💪🔝
15.04.2024 в 11:48


Дорогие друзья! Ежегодно в Санкт-Петербурге проходит одно из самых важных событий по тхэквондо - аттестационный экзамен на черный пояс. Воспитанник Школы Боевых Искусств Демида Момота - Дмитрий, успешно сдал экзамен и стал обладателем черного пояса! Пускай упорство и трудолюбие Дмитрия станут примером для юных спортсменов Школы Боевых Искусств Демида Момота и вдохновят их на новые победы. От души поздравляем Школу Боевых Искусств Демида Момота, Дмитрия, и, конечно же, его личного тренера - , ведь именно благодаря его чуткому наставничеству, поддержке и профессиональной подготовке к аттестации случилось это значимое спортивное достижение!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю