Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Нарва

+7 (812) 377-03-03
Россия Санкт-Петербург пр. Трамвайный, д. 17, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Трамвайный, д. 17, к. 2
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (78 м построить маршрут до метро), Ветеранов проспект (1.5 км пройти от метро), Автово (1.7 км)
Телефон +7 (812) 377-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии ТРК возле метро, ТЦ, ТРК с парковкой
Дата открытия на сайте: 23.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговый центр "Нарва" находится на пересечении Ленинского проспекта и улицы Бульвар Новаторов, прямо рядом с выходом из метро "Ленинский проспект". Расположение торгового центра выбрано так, чтобы покупатели могли без затрат времени воспользоваться его услугами. Для тех же, кто приедет на автомобиле, имеется бесплатная, вместительная, охраняемая автостоянка. 

Здание комплекса одноэтажное, но очень уютное. Ряд небольших магазинчиков создает широкий спектр товаров. Также имеются кафе, детская площадка, пешеходные зоны и места для отдыха. Чистота, тепло, уют, гостеприимство стали визитной карточкой торгового центра.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Торговый центр Нарва: отзывы посетителей
Нарва
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
19 февраля 2019 г. 15:22 9
Приветливые радушные продавцы, некоторые так вооьще уже как родные!Красиво, стильно, светло, уютно, нравится навигация - все магазины можно найти очень быстро Я живу неподалёку - доезжаю до этого ТЦ на машине буквально минут ща 5-10Множество магазинов,в которых можно найти интимные модели обуви и одежды, все красивое, модное
8 февраля 2019 г. 15:37 9
Продавцы в магазинах обычные и немногословные. В парикмахерской очень добрые и общительные мастера.

Комментарии посетителей (4)

Евгения 25 апреля 2021 г. 19:26
Центр устаревший, хотя много чего можно найти там, но копаться придётся порядочно в этом нагромождении торговых секций.
В секции 257, отдел шляп, работает хамка, которая свои "дорогущие" шляпы за 5 тысяч смотреть и мерить не даёт, потому как, видимо, попачкаем дороготу такую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Света 19 февраля 2019 г. 15:20
Хороший торговый центр, нашла там пару туфель, которые долго искала, теперь посещаю его довольно часто
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Sveta.kh12 марта 2014 г. 11:17
Торговый центр "Нарва" с семьей посещаем довольно часто. Недавно приобрела там женскую сумку из натуральной кожи. Я долго искала подобную модель, и нашла только в этом комплексе. Цена на сумку оказалась ниже, чем я предполагала, качество изделия очень хорошее. Этот комплекс я порекомендовала всем своим знакомым, которые там еще ничего не приобретали. Торговый комплекс "Нарва" радует не только разнообразием товаров, но и низкими ценами. Также там приятная обстановка. Очень радует, что там имеются: детская площадка, где моему ребенку очень понравилось, а также кафе, где можно неплохо перекусить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Чернявский12 марта 2013 г. 13:04
Понравилось архитектурное решение прозрачной крыши! Если не секрет (какая организация проектировала и за какие сроки построила) по истории строительства, то после переговоров возможен контракт. Объект в Приозерском р-не.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТЦ Нарва, Торговый центр Нарвский

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю