Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Учебный центр Развитие

+7 (812) 970-52-41
Россия Санкт-Петербург ул. Аккуратова, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 13
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (273 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 970-XX-XX показать
Сайт
Критерии Наращивание ногтей, Наращивание ресниц, Курсы макияжа, Шугаринг, Педикюр, Перманентный макияж еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаGarden LoungeКальянная Garden LoungeЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Учебный центр Развитие : отзывы посетителей
Развитие
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
11 декабря 2018 г. 21:13 8
Наставники хорошо все объясняют. Работают несколько направлений, учат не только маникюру, но и по ресничкам, и по массажам есть программы, и по много чему еще. Учебный центр расположился на Аккуратова, в двух шагах от Удельной, удобно. Живу на Афонской. В этом учебном центре отучилась на курсах по маникюру и педикюру. Была теория, все про пластины, их опил, аппаратный маникюр делали. Потом отрабатывали на моделях, сначала просто маникюр,а потом уже с покрытием гель-лаком, и еще потом добавляли дизайн. Сейчас беру клиентов сама, очень нравится, пока что немного долго выходит, но аккуратно просто делаю.

Комментарии посетителей (3)

Мария 5 января 2023 г. 20:39
Прошла несколько курсов , осталась очень довольна процессом обучения и программой .Удобно магазин рядом с школой дали скидку на товар , приятно .Педагоги высший пилотаж .Огромное спасибо !!!!! Рекомендую !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия 24 марта 2022 г. 19:00
Глубоко разочарована учебным центром «Развитие» в БЦ Роза ( как то так ) на Удельной ! Зоя потрачено 6000 рублей за обучение . Обучалась я чистке лица . Мало того что косметолог , которая меня обучала несколько раз сказала мне что я буду отбросом на косметологическом рынке , что как вы так записываетесь ( надо проходить полноценные косметологические курсы за 50000) , зачем тогда спрашивается в этом учебном центре делают отбельные курсы по чистке , мезо и т.д.????? Если надо изучать все ?
Дальше из теоретических материалов ничего ( преподаватель забыла презентацию ) , никаких наглядных пособий , только блокнот выдали в котором мы написали 2 предложения
2 модели для отработки вобще не подходят на чистку ( на чистку нужны модели с акне или хотя бы молодой кожей ) , а пришли 2 возрастные женщины , которым вобще чистка не нужна, она им не показана !!!! Естественно толком мы ничего не отработали . Ультразвуком поводили только ( там даже из пор ничего не выходило ) , а механическую чистку вобще не отрабатывали ( так как не на чем).
Про стерильность вообще молчу , ее там нет ( даже опасно приходить .
Да и бумаженция какая то , которую выдали , это не диплом и сертификатом сложно назвать !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна11 января 2019 г. 15:52
После курса пирсинга знаний - ноль! Так как практически не было отработано ни одного прокола! Не было ни одной модели! Контора - шараж- монтаж, лохотрон! Выпускают стерильных специалистов, которые потом калечат и уродуют людей. Не советую никому!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
доброта

26.04.2024 в 11:34


🌼🌼🌼Девушки приглашаем! 🌼🌼🌼 ✅Завтра 27 апреля суббота ✅В 12 час 🌼🌼🌼Наращивание ресниц (300 р)🌼🌼🌼 Пишите или звоните 89112670928 Ждем !
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю