Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Языковой центр Lingvoru

+7 (812) 320-97-32
Россия Санкт-Петербург 11 линия В.О., д. 24
Адрес Санкт-Петербург, 11 линия В.О., д. 24
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (455 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 320-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы итальянского языка, Курсы китайского языка, Курсы испанского языка, Курсы английского языка, Курсы французского языка, Курсы немецкого языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Я - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойНиколаевский дворец Николаевский дворецЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторМузыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаPitas на СреднемКафе Pitas на Среднем
Крымские чебурекиКафе Крымские чебурекиThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийМожет бытьРесторан Может быть
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Языковой центр Lingvoru: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (5)

София Рязанова8 мая 2018 г. 7:18
Я посещаю тут курсы французского. Давно была мечта освоить этот язык. Сначала был страх, сомнения, что не смогу с нуля выучить. Спасибо преподавателю за плавное, быстро и увлекательное погружение в новый язык. У меня в прошлом изучение немецкого и английского, но занималась в другом институте иностранных языков и по традиционной методике (по учебникам). А языковом центре LINGVORU современный подход, язык учится в процессе общения. И я сама не заметила, как начала говорить уверенно. Хожу на занятия 2 раза в неделю. По вечерам. Несложно совмещать с работой и сами по себе занятия не утомительные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина Прохорова30 апреля 2018 г. 16:21
Здесь у меня сын готовился к ЕГЭ. Сначала записались только на английский с Ксений Александровной Черновой, к которой ходили на занятия в групповые занятия по английскому. Потом я узнала, что у них есть и курсы по русскому, по истории и по обществознанию. В итоге посоветовалась с сыном, он одобрил, что удобнее готовиться в одном месте. В Лингвору на Васильевском большой плюс, что занятия строятся не просто в форме лекций (по истории, по обществознанию), как это есть на многих подготовительных курсах, а преподаватель прорабатывает с детьми каждую тему. И индивидуально отслеживает, у кого какие пробелы в знаниях. Сын у меня все экзамены хорошо сдал – 85 баллов и выше. С Лингвору не попрощался, продолжает ходить на занятия с носителем, совершенствует английский.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь Трунов30 апреля 2018 г. 8:23
Очень мощный курс подготовки к IELTS! Я ни разу не пожалел, что выбрал именно этот центр. На экзамене чувствовал себя уверенно. Занятия хоть и групповые, преподаватель много работает индивидуально с каждым слушателем, помогает проработать именно его слабые места. Эффективность обучения высокая!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия6 марта 2018 г. 11:44
Хочу сказать большое спасибо команде Лингвору! Я здесь год учила итальянский, учили меня почти с нуля. И в группе занималась, и тет-а-тет с преподавателем. Сейчас уехала на работу в Турин и мне не приходится переучиваться. Очень комфортно чувствую себя в языковой среде, никто не говорит что у меня сильный акцент.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рубцова Тамара28 февраля 2018 г. 21:13
В прошлом году решила, что хочу выучить второй иностранный язык. Выбор пал на немецкий. Учить надо было с нуля, был страх, казалось, что это невозможно. Пришла на занятия в языковой центр lingvoru, узнала, что такие были не только у меня. Но за пару занятий втянулись. Очень живой и энергичный преподаватель. Видно, что любит свою работу, много знает про язык и Германию. В общем было интересно. Занятие строилось так что сначала давали теорию, а потом большую часть урока мы ее отрабатывали, работали в группах, работали парой. Сейчас у меня абсолютно нет коммуникативного барьера. В этом плане еще разговорный клуб помог.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Языковой Центр LINGVORU (Лингвору) Ин.Яз.

15.01.2024 в 16:50


АНГЛИЙСКИЙ для начинающих (взрослые) с 25 января в утренние часы. Мини группа. Присоединяйтесь! 👌
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю