24 марта 2014 10:14      1579

Алена Носкова: В чем отправиться на Неделю моды?

С 3 по 6 апреля в Манеже первого кадетского корпуса пройдет St. Petersburg Fashion Week.
Читать в полной версии

Официальная Неделя моды в Петербурге - событие, которое посещают люди совершенно разного социального уровня и статуса.  И случается оно всего 2 раза в год. Так что есть шанс выделиться и показать себя, или, наоборот, остаться в стороне и быть незаметным.

Стилист Алена Носкова выделила несколько образов, среди которых можно найти свой. Селебрити, наверняка, наденет красивое, конечно же, очень модное платье из новой коллекции, туфли, дополнит наряд клатчем и дорогими украшениями.

Яркий, необычный и запоминающийся образ выберет блоггер, дабы удивить читателей смелыми экспериментами и попасть в объективы светских фотографов.

Дизайнеры и модели, скорее всего, выберут эксклюзивные вещи. Дизайнер будет одет в то, что создает сам, а модель - в вещи из последней коллекции своего друга-модельера.

В удобной и элегантной одежде на показы придут зрители, а также фотографы и журналисты - для них Неделя моды, в первую очередь, - работа.

Если говорить о цвете, то на Неделях моды всегда в большом количестве присутствует черный - пожалуй, самый актуальный цвет, который никогда не выйдет из моды. Ярко и красиво выглядят образы, которые сочетают в себе один цвет с незначительными изменениями тона и фактуры в тканях.

Желаем Вам удачных экспериментов и смелых решений!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте