29 ноября 2013 12:25      4107

Наталья Сухова: "Меня поразила реакция детей на эту красоту"

Наталья Сухова,по образованию экономист, а по призванию – даритель радости детям, - владелец сладких магазинов Marmeland. Наталья рассказала нам, как ей пришла идея создать подобный магазин и какими сладостями можно порадовать себя и ребенка.
Читать в полной версии

Идея создания "сладкого" магазина возникла в августе 2010 года во время  путешествия по Италии.  В маленьком курортном городке Дезендзано я набрела на необычный магазин мармелада и леденцов. Такого изобилия и разнообразия сладостей я прежде не встречала. Меня поразила реакция детей на эту красоту  - совершенно счастливые глаза и улыбки.

По возвращении домой всей семьей стали думать как создать такой "уголок детской радости и счастья" в Санкт-Петербурге. Концепция магазина зрела месяц.  И  4 сентября 2010 года мы открыли свой Marmeland в ТРК Родео Драйв.

Больше всего я люблю леденцы. Сначала у нас в ассортименте преобладали леденцы маленьких размеров, так как основной вопрос родителей был – как ребенок это будет есть? Но, как показала практика – для  детей этого вопроса не существует. Для них самое главное – цвет и форма и чем больше, тем лучше. Поэтому сейчас у нас есть леденцы в виде яблок, арбузов, эскимо, зверят и, конечно же, традиционные новогодние трости.  Не забываем мы и про любителей мармелада – гигантские лягушки, дельфины, змей БОА и не только - все они ждут вас в нашем магазине. Для деток с аллергией у нас представлена серия натуральных леденцов. Так что леденцы у нас не только красивые  и вкусные, но еще и полезные.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте