19 сентября 2014 12:30      2898

Семейные выходные: 20 - 21 сентября

Открытие цирка-шапито в Автово, осенние экодельные мастер-классы, детские спектакли, лепка из марципана и последние выходные грандиозного шоу динозавров в Ленэкпо - обо всем в нашем обзоре, куда отправиться с детьми в субботу и воскресенье.
Читать в полной версии

Цирковое шоу "Легенда Тамерлана". Цирк-шапито в Автово снова ждёт гостей. 20 сентября обновлённое шапито цирка откроется головокружительной трюковой программой "Легенда Тамерлана" в исполнении коллектива Тамерлана Нугзарова – лауреата Государственной премии РФ и народного артиста России.

ЭкоДельный мастер-класс. В кафе "Прекрасная зеленая" этой осенью пройдет ряд экоДельных мастер-классов по работе с природными, экологичными и вторичными материалами. В эту субботу можно будет научиться сделать коврик из "ничего" - связать его из старого трикотажа.

Спектакль "Принцесса Августина". Спектакль по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена "Свинопас" о том, как влюбленный принц осмелился подарить капризнице-принцессе розу и соловья и что из этого вышло... Юные зрители смогут от души похохотать над проделками сказочных героев, улыбнуться их причудам, посочувствовать их печалям, послушать как поёт волшебный горшочек и даже... унести с собой частичку чуда бумажное сердечко, похожее на лепесточек прекрасной розы...

Мастер-класс по лепке из марципана. Контактный микро-зоопарк Бугагашечка приглашает детей посетить увлекательный мастер-класс по лепке животных из марципана. Лепка из марципана не просто интересный мастер-класс, но еще и очень вкусный! Во время мастер-класса дети научатся лепить разных животных. Такие красивые и сладкие поделки станут прекрасным подарком для близких!

Спектакль "Не желаете ли приобрести немного сердитости?". Спектакль ТОК о Креветке, которая однажды постучала в дверь к Мыши. С собой у нее был чемодан. "Не желаете ли приобрести немного сердистости? - спросила Креветка. И открыла свой чемодан. - Я покажу вам что у меня есть..." Было теплое тихое утро в самом начале лета... (Тоон Теллеген) Ребята узнают 20 увлекательных способов избавиться от злости.

Грандиозное "Шоу динозавров" в Ленэкспо. Продолжает работу самая большая в мире интерактивная выставка "Шоу динозавров".  Зрители могут увидеть более 50 гигантских экспонатов. Их можно трогать, слышать и ощущать. Монстры двигаются, рычат и щелкают зубами. Впечатления дополняют 3D-фильм о жизни динозавров, интерактивная игровая зона для самых маленьких с любимчиком детворы динозавриком Дино и "зона археологии".

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте